Доступно

Победа над возрастом. Как забыть о цифрах в паспорте и наслаждаться молодостью (Ладушка Казарина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Победа над возрастом. Как забыть о цифрах в паспорте и наслаждаться молодостью (Ладушка Казарина)

Ссылка на картинку
изображение
Женщина в любом возрасте может выглядеть свежо и молодо – на собственном примере доказывает автор этой книги и известный антиэйдж-блогер Эллада (Ладушка) Казарина.
Нет, для этого не нужно много денег. И генетика тут ни при чем. Ложиться под нож также не нужно.
Молодость живет в голове, а ваш прекрасный внешний вид – лишь следствие правильных мыслей и действий.
Эта книга даст вам все необходимые инструменты для того, чтобы сохранить или вернуть молодость как внешнюю, так и внутреннюю.
Книга написана для того, чтобы женщины в любом возрасте были наполнены энергией, здоровы и прекрасны, как в 25, так и в 50+ лет.
  • Дата написания: 2020
  • Объем: 200 стр. 20 иллюстраций
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ладушка казарина долголетие здоровый образ жизни здоровье косметика и косметология красота и здоровье омоложение организма победа над возрастом система упражнений уход за собой

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху