Доступно

Плейтинг (Наташа Бартон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Плейтинг (Наташа Бартон)

Ссылка на картинку
изображение
Декоратор знает: самый лучший букет можно испортить вазой или упаковкой. А вкусную еду - посудой и способом подачи блюда. И наоборот.
Потому что наш ум воспринимает тарелку и её содержимое как единое целое. Мы оцениваем гармонию ужина так же как гармонию букета. Это делает каждый - неосознанно, по три раза в день.
ПЛЕЙТИНГ - искусство подачи блюд. Обычно ассоциируется с высокой кухней или модными ресторанами. Но это не так - каждый день вы презентуете что-то себе и своим близким, даже обыкновенную кашу.
Я адаптировала эти профессиональные знания для бытовых ситуаций и добавила мои авторские приёмы на основе природы вещей - получился ёмкий и наглядный урок о том, как украсить обед или ужин.
Можно самое простое блюдо сервировать так, что каждая вилка будет особенной. И испортить подачей то, что готовилось в поте лица целый день.
Я покажу вам, как флористические приёмы использовать на кухне. Как сервировать стол без дополнительных покупок: по-новому. Как использовать непривычные материалы и реквизит в сервировке. И ещё - поговорим о зимних праздниках и специальных сервировках новогоднего стола из подручных материалов.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 115 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 130 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху