Доступно

[Platyushko] Закрытая группа. Полезности. 2018г (Ольга Петрова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    marinella0610
  • 2.
    Тётя Мотя
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
  • 5.
    янтарь08
  • 6.
  • 7.
    Аксинья_М
  • 8.
    Galala
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Platyushko] Закрытая группа. Полезности. 2018г (Ольга Петрова)

Ссылка на картинку
изображение
Полезности. Ольга Петрова (platyushko)
Группа на полгода

"Это лучшая группа по технологии, куда включены мк изготовления отдельных узлов, деталей, показаны различные нюансы, движение рук, авторские идеи и некоторые моменты пошива, интересные вам.
Для кого?

Это блюдо для тех, кому интересны нюансы, кто готов пробовать разные варианты исполнения, кто знает и умеет многое, и тех, кто в самом начале пути.

Это технология. Это авторские идеи, мысли, эксперименты. Способы исполнения могут быть и не авторскими, но с собственным подходом. Иногда это ответы на ваши вопросы, иногда на собственные.


Вам потребуется смартфон, компьютер или ноутбук, доступ в интернет, ручки, голова и иногда терпение))


Почему стоит купить?

Хочу надеяться, что Вы знакомы со мной, знаете мою историю, нравится стиль изложения. Информацию обо мне можно почитать на главной страничке сайта platyushko.ru , ну и обязательно зайдите на мою страничку в Instagram, мой аккаунт @platyushko.


Курс состоит из подробных видеоуроков , где показаны совершенно разные виды обработки любых возможных узлов, приемы успешного исполнения, движение рук и пр. Масса кармашков, молний на разных нужных местах, обработка срезов, управление тканью и утюгом и пр.пр.пр... Уверяю, глаза на кончиках пальцев должны открыться!))


Я постараюсь поделиться с вами любовью к этому делу, вдохновить вас на интересности, иногда удивить простотой исполнения, иногда сложностью!


Стоимость складывается из единовременного платежа 5000 руб и абонентской платы 500 руб, которую впервые нужно будет оплатить через полгода. То есть, сейчас вы оплачиваете только 5000 руб. Через полгода автоматика напомнит вам об абонентской плате 500 руб. Оплачивать абонентскую плату нужно раз в полгода.


Материалы расположены на двух платформах. Все публикации с момента образования группы по конец 2019 года находятся в аккаунте инстаграм, они никуда не переносятся и будут вам доступны . И второй ресурс это сайт, здесь с января 2020 года выкладываются новые публикации еженедельно."
 
Похожие темы
Просмотры
791
Просмотры
208
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
897

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху