Доступно

Платье-халат со съемными рукавами. Выкройка (L-Sav design, JuLia Savina)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 86 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Платье-халат со съемными рукавами. Выкройка (L-Sav design, JuLia Savina)

Ссылка на картинку
изображение
Платье-халат со съемными рукавами на молниях:
Материал: фэшен-неопрен
На такую модель вам понадобится: эта выкройка, 2 метра трикотажа - неопрена или 2,5 м трикотажа, (обратите внимание - у неопрена ширина 180 см, у другого трикотажа - 140 - 150 см), и 2 разъемные потайные молнии длиной 50 см.
Размер: ОГ - до 100 см, ОТ - до 75 см, ОБ - до 115 см, на рост от 160 до 175 см. (Мой рост - 170 см).
Выкройка юбки состоит из одной детали, согнув которую по отмеченной диагонали вы получаете правую и левую (в зеркальном отражении) детали переда; после среза этих деталей по низу следует добавить припуски, либо сперва сшить детали юбки вместе, а затем срезать под углом детали переда. Складки на юбке и верхней части платья формировать произвольно в зависимости от обхвата вашей талии, а длину пояса увеличить или уменьшить так же относительно вашей талии, а если платье оказалось велико в бедрах, плавно, по касательной срезаем лишнее по боковым швам до получения нужного результата. И, после сборки верхней части платья горловину осноровить.
Удачного пошива:)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
by julia savina l-sav design выкройка платье-халат платье-халат со съемными рукавами
Похожие темы
Просмотры
160
Просмотры
208
  • Цена: 105 руб
Просмотры
486
  • Цена: 10 руб
  • -%
Просмотры
223
  • Цена: 10 руб
  • -%
Просмотры
239
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху