Доступно %

Платье туника Хозяйка леса (Марина Журавлева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Платье туника Хозяйка леса (Марина Журавлева)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите полный видеокурс по валянию платья- туники и последующему окрашиванию в технике «растительный (ботанический) принт».
Видеокурс подходит для опытных мастеров, желающих расширить свои возможности в валянии и крашении, и будет особенно полезен для тех, кто делает первые шаги в этих направлениях.

Материалы: шерсть меринос, Маргиланский шёлк, вискоза волокно, листья растений, красители для шерсти и шелка.
Детали:
  • Курс состоит из двух разделов: валяния и крашения. Каждый раздел для удобства разбит на части. Это позволит вернуться к просмотру на любом этапе.
  • Очень подробно, шаг за шагом, мы вместе рассмотрим все этапы валяния и крашения.
  • Курс начинается с построения выкройки-шаблона по индивидуальным меркам. По этой выкройке- основе вы сможете валять любые плечевые изделия с хорошей посадкой рукава.
  • Особое внимание уделено раскладке в проблемных зонах, показано, как ввести детали в раскладку, выполнить боковые разрезы и застёжку поло, а также работу с тканью и вискозой, выполнение ровного края без усилий.
  • Преимуществом курса является то, что мы не только сваляем , но и окрасим изделие. Вы узнаете, как сделать многоцветный (многотональный) фон и основу, как работать с листьями. Автор делится опытом работы с красками.
  • После полученных знаний и умений у вас уйдут все страхи и сомнения перед валянием больших изделий и перед крашением в целом.
Создание такого платья- туники позволит быть вам единственной и неповторимой!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
143
Требуется организатор Митенки (Марина Журавлева)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
196
  • Цена: 100 руб
Просмотры
233
Требуется организатор Жилет Бохо (Марина Журавлева)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
268
ЕленаШестакова
ЕленаШестакова
Складчик
Сообщения
Монеты
+779.8
Оплачено
175
Купоны
0
Кешбэк
4
Баллы
0
  • #2
Добрый день! а когда появится МК для скачивания?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху