Доступно

Платье-пальто Nelly (Светлана Хацкевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ирина ВЗ
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Eldide
  • 5.
    Наталья6768
  • 6.
  • 7.
    Лина69
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Платье-пальто Nelly (Светлана Хацкевич)

Ссылка на картинку
изображение
❗Открывается набор на Новый онлайн курс ПЛАТЬЕ НЕЛЛИ. ❗
Цена 3400₽, для моих учениц цена ниже- 3000₽ до 1 марта!
Это платье- пальто, которое можно носить как соло, так и в качестве летнего пальто, а также в комплекте с брючками в любое время года.
Почему Нелли? Увидела это платье у Nelly Trines @nellytrines и влюбилась. Прямо мое)). С разрешения хозяйки решила повторить фасон. Фото тоже любезно предоставила Нелли.
Мой вклад- разработка выкройки с 42 по 54 размер и подробная технология пошива. В моем варианте платье на полной подкладке!
Платье приталенного силуэта, двубортное, с очень популярным сейчас длинным воротником, из-за которого оно и запало мне в душу)). Такого воротника в готовых выкройках не нашла. А он в этом сезоне встречается и в жакетах, и в пальто! Очень интересная деталь, изюминка модели)). Рукава двушовные с высоким окатом.
Карманы усложнила, сделала прорезными с клапаном, в оригинале это накладные клапаны. Также добавила сзади шлицу для удобства в носке.
Платье выполнено из твида (шанельки), не проклеено, полностью выстегано, но в смешанной технике и с минимумом ручных работ.
Эта интересная техника для более опытных мастериц, новички могут использовать вместо стежки клеевой метод. Расскажу на курсе как это сделать.
Интересная техника, платье получается легким, мягким, пластичным, но держащим форму.
Интересный крой, но платье можно шить и прямым (для плюсиков).

Выкройки в группе от 42 до 54 размера. Размеры русские!
Курс с сопровождением 2 месяца с момента открытия.
Открытие курса 1 марта.

Выкройка платья на рост 170
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
кожемяка кройка пальто моделирование пальто платье нелли платье-пальто пошив пальто светлана хацкевич шитье
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 280 руб
Просмотры
343
  • Цена: 165 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
394
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху