Доступно

Платье Барышня 3 в 1 (Алёна Ситалкина, sitalkina_for_kids)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Платье Барышня 3 в 1 (Алёна Ситалкина, sitalkina_for_kids)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс НЕ попетельный! Вам не надо попадать в плотность, искать определенные нитки и пытаться угадать, как нестандартную детскую фигурку впихнуть в стандартный размер. Вы всё посчитаете САМИ! Расчеты, выкройки, текстовые описания, примеры - всё это представлено в максимально доступной форме и изложено обычным человеческим языком. Также даны рекомендации по моделированию данного платьица, его изменениям и дополнениям. Пройдя путь от образца до готового платья, вы поймете, что расчеты - это ПРОСТО!!!
Араны! Вы научитесь их вязать, даже больше - вы их полюбите!!! МК включает в себя 4 схемы центрального кельтского узла, узор каймы на юбке и узоры простеньких ромбиков и косичек. А еще видео-файлы, которые научат вязать петельки, объяснят процесс, поделятся нюансами и покажут вам, что араны, даже замысловатые - это очень увлекательно!
Болгарский зачин, укороченные ряды, убавки без ступенек, 5 способов обработки края изделия, 3 вида прибавок петель, оформление пояса изделия и другие полезные мелочи, которые пригодятся вам в дальнейшей работе. И всё это в фото- и видео-инструкциях. И всё это на примере платья вы сможете сделать сами!
И конечно же само платье! И не только - юбка, сарафан, платье с коротким рукавчиком, тёплое зимнее платье! На годовалую крошку и на модного подростка - всё это в одном МК!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sitalkina_for_kids вязание платье платье 3 в 1 платье барышня
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 78 руб
Просмотры
203
  • Цена: 72 руб
Просмотры
339
  • Цена: 65 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху