Требуется организатор

Пластичный шоколад (Анна Калиниченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 88 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    sfinks_s
  • 3.
    Елена 76
  • 4.
    НС191979
  • 5.
    Оlguscha72
  • 6.
    Ariona
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пластичный шоколад (Анна Калиниченко)

Ссылка на картинку
изображение
В курсе сразу две композиции: 1. Полностью съедобная композиция "Новогодняя кружка" 2. Шоколадная цветочная композиция в корзинке (не съедобной) Что вас ждёт в этом курсе: * пластичные массы (9 видео-уроков) : - белый и тёмный пластичный шоколад - белая и тёмная масса из глазури - белый, молочный и тёмный пластичный шоколад без сахара. Пластичная масса из глазури без сахара! * окрашивание пластичных масс * кружка из пластичного шоколада * веточки ели на 100% съедобные * сосновые шишки * шоколадный леденец * хлопок * пуансеттия. Показываю, как создать цветок без катеров и вайнеров. * георгин Санта Клаус. Цветок создается без катеров и вайнеров. * бутон георгина * лист георгина * хризантема. Цветок создается без вайнеров * лист хризантемы * цинерария * корица * сборка полностью съедобной композиции в шоколадной кружке * сборка композиции в готовой корзинке. Показываю разные способы установки цветов * Урок по фотографированию и фотофонам. Рассказываю, как сэкономить на фотофоне _Курс рассчитан на минимальное использование покупных инструментов, катеров и вайнеров. - Я создавала наполнение курса таким, чтобы можно было использовать эти знания круглый год - Курс находится в закрытой группе ВК. - Чат в WhatsApp - Моя личная поддержка - доступ бессрочный На курсе вы научитесь: * создавать пластичные массы, которые вам подходят больше всего. Я не требую покупать такие же ингредиенты, как у меня. А наоборот настаиваю, чтобы вы использовали тот шоколад или глазурь и глюкозный сироп, которые есть у вас, или доступны вам для покупки. Я всегда на связи и помогу вам подстроиться под эти ингредиенты. * разминать массы и окрашивать * узнаете, как хранить готовый пластичный шоколад *создавать цветы разными техниками, что позволит в дальнейшем придумывать самостоятельно новые шоколадные цветы * собирать композиции * изготавливать некоторые инструменты своими руками из подручных средств * в курсе есть прямой эфир в записи по упаковке, хранению и транспортировке цветов и композиций * А так же в курсе есть урок по фотофонам и фотографированию цветов и десертов. Я рассказываю, как можно сэкономить на фотофоне * после прохождения курса выдается именной сертификат - Это не прямые эфиры, а специально отснятые уроки - уроки не займут много времени! Я позаботилась и сделала монтаж, чтобы сэкономить ваше время. Один видео-урок длится не более 15-21 минут, чтобы было легко искать и пересматривать нужные моменты - Там, где можно, видео ускоряется, чтобы вам не пришлось тратить свое время на просмотр того, как я делаю, например, 20 одинаковых лепестков) - Вы можете смотреть уроки в удобное для вас время из любой точки мира.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
609
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
691
  • Цена: 40 руб
Просмотры
702
Просмотры
165

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху