Доступно

Планнер (Елена Рыбальченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Планнер (Елена Рыбальченко)

Ссылка на картинку
изображение
Я создала для тебя мощную и продуманную до мелочей систему планирования и саморазвития! Это твой расписанный по шагам путь к идеальной себе! Начинай прямо сейчас!
Почему мой планнер особенный? Это целая система по улучшению всей твоей жизни!

Ты распланируешь последовательно все шаги, которые необходимы, чтобы стать лучше и сделать лучше свою жизнь. Поймешь, что именно нужно сделать, чтобы улучшить своё самочувствие, внешность, настроение и свои отношения! Я помогу тебе ничего не упустить из виду и привести всё в единую систему! Мы разложим всё по полочкам, распишем все твои действия - для этого в планнере тебя ждет множество заданий! А далее с помощью планнера ты будешь контролировать процесс, поддерживать свою мотивацию и отслеживать изменения!

42 уникальных листа
Моя авторская система планирования и самоконтроля включает в себя множество таблиц, различных листов для заполнения, планирование месяца, недели, своего дня, планирование меню, план ухода за собой, план по работе над своим эмоциональным состоянием, наглядные графики и схемы, чек-листы, тесты, задания и многое другое!

Авторский дизайн и оформление
Каждый лист был разработан по моим эскизам и украшен специально созданными авторскими иллюстрациями

Удобство в использовании
Скачай прямо сейчас, распечатай листы и приступай немедленно! В личном кабинете ты также найдешь мою видео-инструкцию, где я подробно рассказываю, как заполнять каждую страницу!


Моя система включает в себя:
  • Четкое планирование твоего будущего и каждого шага к нему
  • Идеальную организацию всего процесса и твоего времени
  • Ежедневную мотивацию и стимул к правильным действиям!
  • Контроль и отслеживание прогресса, успехов и результатов!


Что в результате?
Незамедлительные и качественные улучшения по четырем сферам!

Здоровье

Хорошее самочувствие, море энергии и сил!

Внешность
Красивое и ухоженное тело, лицо и волосы, новый стиль - всё, как ты мечтаешь! Наслаждение собственной внешностью и уверенность в себе

Эмоциональное состояние и настроение
Порядок в эмоциях и чувствах, позитивный взгляд на жизнь, улучшение самооценки, спокойствие и душевный комфорт!

Отношения
Поведение и стиль общения, выражающие твою внутреннюю силу, уверенность в себе и спокойствие! Как результат - улучшение взаимоотношений с мужем/ или с молодыми людьми. Улучшение внутрисемейных отношений.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Krispa
Похожие темы
  • Цена: 175 руб
Просмотры
527
Просмотры
268
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху