Доступно

[Planme.blog] Стратегическая сессия (Марьяна Терехина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Planme.blog] Стратегическая сессия (Марьяна Терехина)

Ссылка на картинку
изображение
"Стратегическая сессия 2.0 Перезагрузка"

С 24 декабря по 8 января приглашаю вас вместе со мной подвести итоги года, определиться с истинными желаниями и мечтами, поставить цели и распланировать первый спринт нового года!

Марафон будет проходить в открытом формате в моем аккаунте. Я буду вести прямые эфиры по расписанию:

✔24 декабря - подведём итоги года (проанализируем результаты, составим список достижений, сделаем артбук по мотивам прошедшего года, оценим баланс во всех сферах)

✔29 декабря - разберёмся с мечтами и истинными желаниями (создадим карту идеальной жизни и портрет вас в будущем, составим карту чувств, вытащим на поверхность самые потаенные желания, определим фундаментальные цели)

✔3 января - поставим цели на год и распланируем первый спринт (нарисуем майнд-карту и разберем её, составим генеральный план на год и схему действий)

✔8 января - подготовимся к старту и первому рабочему дню, вдохновимся и призовем себя в армию (но это не надолго)

Сохраняйте пост, чтобы не потерять!

Всё буду разбирать на своем примере и расскажу подробно, как прошел год у меня, какие цели и почему я себе беру на следующий и как составляю план.

По традиции марафон БЕСПЛАТНЫЙ: вы можете смотреть эфиры и проходить программу вместе со мной.

Но для более полного погружения я, также по традиции, готовлю рабочую тетрадь со всеми шаблонами и упражнениями и планнер для спринта. Дополнительные материалы и записи всех эфиров (все в электронном виде) можно будет приобрести отдельно, в день старта я расскажу, как это сделать (а пока завершаю последние приготовления).

Выполнять упражнения можно и в рабочей тетради прошлогодней стратегической сессии, но программа этого года более расширенная, особенно в последних двух частях.
 
Похожие темы
Просмотры
311
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
801
Просмотры
574
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху