Доступно

[Planme.blog] Марафон «Домашний университет», 2020 (Марьяна Терехина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Planme.blog] Марафон «Домашний университет», 2020 (Марьяна Терехина)

Ссылка на картинку
изображение
1 февраля2020 года у автора начинается новый марафон.
Предлагаю посвятить начало февраля теме самосовершенствования и обучения, потому без этого невозможно представить себе движение к целям.

Как очень верно заметил Хэл Элрод "Наш успех редко превышает уровень нашего личностного развития". Так давайте начнем управлять своим успехом через уровень нашего развития, не уповая на случай или волшебство!

На марафоне мы с вами:

создадим ваш собственный домашний университет;
найдем время и энергию на саморазвитие;
создадим вдохновляющий план;
научимся искать бесплатные книги/курсы;
сделаем процесс саморазвития эффективным (чтобы информация сразу же начинала работать!);
научимся вести и хранить конспекты.


Автор курса Марьяна
Блогер, предприниматель, специалист по планированию
За последние несколько лет я прошла путь от ленивой троечницы с паническими атаками до блогера и счастливой владелицы собственного бизнеса с миллионом увлечений.
В этом мне помогли грамотное планирование и сотни книг по саморазвитию. Я на личном опыте проверила все самые интересные методики и создала собственную систему организации жизни, которая помогает идти в перед, но при этом поддерживает в ресурсном состоянии.
Сотни девушек из 16 стран мира уже приняли участие в моих марафонах, поставили цели и начали менять свою жизнь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
planme.blog домашний университет марьяна терехина
Похожие темы
Просмотры
178
Просмотры
636
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте.После сбоя восстановлено . Ссылка работает . я проверял (если не получается скачать то ) Попробуйте нажать правой кнопки мыши, скопировать ссылку и в другом браузере ( ОБЯЗАТЕЛЬНО сменив там Акк гугла - без этого не получится ) вставить ее и открыть.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху