Требуется организатор

Планеты в моём гороскопе (Дарья Носкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    анастасия2692
  • 2.
    Olga-nik
...
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Планеты в моём гороскопе (Дарья Носкова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы узнаете, за какие функции отвечает планеты;
как воспользоваться их ресурсами;
как поддержать планеты подходящими камнями, цветами, запахами, практиками

Программа курса

Занятие 1. Солнце в моём гороскопе

Вебинар из цикла «Планеты в моем гороскопе». Речь пойдет о Солнце в нашей натальной карте. Будем искать ответы на вопросы: Кто я? Куда иду? Чего хочу? Где границы моих возможностей?

Вы узнаете, за какие функции отвечает планета; как воспользоваться ее ресурсами; как поддержать Солнце подходящими камнями, цветами, запахами, практиками. Теория, медитации и настройки на планету.

БОНУС: лекция ароматерапевта о том, как укрепить свое Солнце и раскрыть все его возможности.

Занятие 2. Луна в моём гороскопе

Вебинар из цикла «Планеты в моем гороскопе». Речь пойдет о Луне в нашей натальной карте. Будем искать ответы на вопросы: Как мне устроиться в материальном мире? Как мне позаботиться о себе и других? Мои отношения с детьми и родителями. Мои земные ресурсы. Мои внутренние опоры. Моя привычная жизнь.

Вы узнаете, за какие функции отвечает планета; как воспользоваться ее ресурсами; как поддержать Луну подходящими камнями, цветами, запахами, практиками. Теория, медитации и настройки на планету.

БОНУС: лекция ароматерапевта о том, как укрепить свою Луну и раскрыть все ее возможности.

Занятие 3. Меркурий в моём гороскопе

Вебинар из цикла «Планеты в моем гороскопе». Речь пойдет о Меркурии в нашей натальной карте. Будем искать ответы на вопросы: Как я понимаю мир? Как я учусь? Как я планирую? Как я доношу свои идеи до других? Мои мысли и язык.

Вы узнаете, за какие функции отвечает планета; как воспользоваться ее ресурсами; как поддержать свой Меркурий подходящими камнями, цветами, запахами, практиками. Теория, медитации и настройки на планету.

БОНУС: лекция ароматерапевта о том, как укрепить свой Меркурий и раскрыть все его возможности.

Занятие 4. Венера в моём гороскопе

Вебинар из цикла «Планеты в моем гороскопе». Речь пойдет о Венере в нашей натальной карте. Будем искать ответы на вопросы: Как я встраиваюсь в социум? Как я отношусь к другим? Как я воспринимаю красоту? Как я зарабатываю деньги? Моя любовь к людям. Мои деньги. Мои романтические отношения. Я в мире (для женщин). Моя женщина (для мужчин).

Вы узнаете, за какие функции отвечает планета; как воспользоваться ее ресурсами; как поддержать свою Венеру подходящими камнями, цветами, запахами, практиками. Теория, медитации и настройки на планету.

БОНУС: лекция ароматерапевта о том, как укрепить свою Венеру и раскрыть все ее возможности.

Занятие 5. Марс в моём гороскопе

Вебинар из цикла «Планеты в моем гороскопе». Речь пойдет о Марсе в нашей натальной карте. Будем искать ответы на вопросы: Где я беру силы на то, чтобы прыгнуть выше головы? Как я сворачиваю горы? Как добиваюсь своего? Как я соревнуюсь с другими? Мои стратегические планы. Мой спорт. Моя война. Мой мужчина (для женщин). Я в мире (для мужчин).

Вы узнаете, за какие функции отвечает планета; как воспользоваться ее ресурсами; как поддержать свой Марс подходящими камнями, цветами, запахами, практиками. Теория, медитации и настройки на планету.

БОНУС: лекция ароматерапевта о том, как укрепить свой Марс и раскрыть все его возможности.

Занятие 6. Юпитер в моём гороскопе

Вебинар из цикла «Планеты в моем гороскопе». Речь пойдет о Юпитере в нашей натальной карте. Будем искать ответы на вопросы: Где моя удача? Кто мой покровитель? Чему мне учиться и учить? Как мне попасть в высшее общество? Как мне увидеть за деревьями лес? Мой большой мир. Моя фейская пыльца, превращающая тыкву в карету. Моя благодарность и способность отдавать. Мои люди, которые не дадут упасть.

Вы узнаете, за какие функции отвечает планета; как воспользоваться ее ресурсами; как поддержать свой Юпитер подходящими камнями, цветами, запахами, практиками. Теория, медитации и настройки на планету.

БОНУС: лекция ароматерапевта о том, как укрепить свой Юпитер и раскрыть все его возможности.

Занятие 7. Сатурн в моём гороскопе

Вебинар из цикла «Планеты в моем гороскопе». Речь пойдет о Сатурне в нашей натальной карте. Будем искать ответы на вопросы: Где окончательные границы моего мира? Кто мои самые строгие учителя? Как мне выстоять и не сломаться? Моя земная карма. Мои самые трудные вызовы. Мои страхи. Мой мир.

Вы узнаете, за какие функции отвечает планета; как воспользоваться ее ресурсами; как поддержать свой Сатурн подходящими камнями, цветами, запахами, практиками. Теория, медитации и настройки на планету.

БОНУС: лекция ароматерапевта о том, как укрепить свой Сатурн и раскрыть все его возможности.

Занятие 8. Трансперсональные планеты: Уран, Нептун, Плутон

Вебинар из цикла «Планеты в моем гороскопе». Речь пойдет о Трансперсональных планетах в нашей натальной карте. Будем искать ответы на вопросы: Кто придумал этот мир? Кто присматривает за мной, когда все остальные отвернулись? Кто взвешивает мою душу на весах иного мира? Как пережить вторжение больших фигур в человеческую жизнь? Мое Знание. Мой Бог. Моя окончательная Карма.

Вы узнаете, за какие функции отвечает каждая из Больших планет; как воспользоваться их ресурсами. Теория, медитации и настройки на планеты.


Веду занятия я, Дарья Носкова.
Я изучаю астрологию более 20 лет. Обучалась в ВШКА, у Авессалома Подводного, Ричарда Тарнаса, Оскара Хоффмана.

Консультирую больше 10 лет. Моя специализация — сложные жизненные кризисы, долгосрочное планирование карьеры, творческие тупики и блоки, сложные личные отношения. И я совершенно твердо убеждена, что в повседневной жизни абсолютно любой человек может применить бытовые астрологические знания самостоятельно.
 
Похожие темы
Просмотры
841
Просмотры
521
Просмотры
131
Просмотры
80

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху