Доступно

Пятна и брызги. Птицы (София Родионова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пятна и брызги. Птицы (София Родионова)

Ссылка на картинку
изображение
Красочный мини-курс по быстрым акварельным зарисовкам посвящен пернатым. Курс состоит из 5 коротких уроков, в процессе которых мы нарисуем 5 акварельных этюдов, во всю мощь используя возможности акварели в создании живописных пятен и брызг.
Уроки серии "Пятна и Брызги" - это прежде всего о раскрепощении и "акварельной легкости". Если вы хотите научиться понимать природу акварели, научиться "чувствовать" этот прекрасный и своенравный материал, да и просто получить удовольствие - то этот курс создан для вас!
О курсе
Курс предназначен для всех любителей акварели. Также, для тех, кто неравнодушен к ярким краскам и птицам, конечно!
Главная задача курса - научиться доверять акварели. Этот художественный материал отличается от других главным образом своей своенравностью и сложностями так или иначе связанных с нею. Уроки курса покажут вам, как использовать эти качества акварели для своих целей, как перестать бороться с акварелью, ведь вы столько можете сделать вместе, как только научитесь понимать друг-друга.
В уроках курса мы будем работать с пятнами и брызгами, научимся создавать интересные живописные пятна и превращать их в птиц с помощью минимального количества деталей. Мы затронем тему контроля влаги и пигмента на кисти, научимся лучше понимать качества кистей из вашего арсенала - что и для каких целей подходит. Также мы узнаем, как такие акварельные зарисовки помогают при изучении возможностей ваших красок и их смешения.
На курсе мы учимся умению видеть, любить, понимать акварель и получать удовольствие от процесса.
От автора
Меня зовут София Родионова, я художник-акварелист. Для меня самое интересное в рисовании - это возможность запечатлеть те мгновения, которые так влияют на наше ощущение от жизни, но настолько мимолетны, что порой мы теряем их в круговороте жизни. Из этих мгновений соткана наша жизнь, и я вижу свою главную задачу в том, чтобы показать и напомнить о них зрителю. Для того, чтобы это сделать не нужно показывать много подробностей и деталей, достаточно лишь показать ключевые моменты, чтобы у зрителя была возможность дополнить этими деталями то мгновение, в котором он узнает себя. Поэтому, можно сказать, что главная линия моего творческого процесса - это о том, как выделить главное и отсечь лишнее.
Акварель - это материал, который для меня является идеальным для того, что я хочу рассказать зрителю. Она зачастую непредсказуема, своенравна, но в то же время прекрасна, прозрачна и обладает такими качествами для передачи движения и света, которые недоступны другим материалам. "Пятна и Брызги" - это цикл мини-курсов, в котором мне хочется показать вам, что с акварелью можно и нужно подружиться, что не нужно бороться с ней, а действовать вместе, заодно.
Мне очень бы хотелось, чтобы ваша дружба с акварелью началась как можно раньше и быстрее, ведь можно избежать стольких разочарований! Именно для этого мы начали записывать этот цикл уроков, и я очень надеюсь, что они помогут вам почувствовать ту легкость и свободу, которые акварель может дать каждому из вас!
Желаю вам получить максимум удовольствия от творческого процесса. Надеюсь, что курс обогатит ваш технический арсенал, поможет избавиться от ненужных страхов и поможет добиться лучших результатов в самостоятельной работе
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор софия родионова акварель пятна и брызги рисование птиц
Похожие темы
  • Цена: 95 руб
Просмотры
1K
Просмотры
434
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 154 руб
Просмотры
202
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху