Доступно

Пять шагов к порядку в жизни (Анастасия Данилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пять шагов к порядку в жизни (Анастасия Данилова)

Ссылка на картинку
изображение
Порядок в доме и жизни начинается с порядка в голове, и именно об этом практический и пошаговый вебинар)

Подробнее о шагах в вебинаре:

❤Шаг первый. Избавляем голову от ежедневных, однотипных, навязчивых мыслей. Простая доступная абсолютно всем техника. Результат - спокойное мышление, легкое засыпание без "Стопятсот мыслей в голове"

❤Шаг второй. Находим каждой мысли свое время и место. Это реально несложно сделать по алгоритму, который здесь есть.
Результат -Вы знаете когда и какое дело вы будете делать (или не будете вообще). Никакого напряжения, все под контролем.

❤Шаг третий. Ежедневник. Учимся работать с ежедневником эффективней, соотносить с ним все свои мысли, от мысли об ужине до открытия своего дела.
Результат - ежедневник ваш друг, а не враг

❤Шаг четвертый. Все то, что мы обнаруживаем к этому шагу "неприбранным", некая такая вишенка на торте))).
Результат -ну теперь точно все-все мысли и дела на своих местах.

❤Шаг пятый. Домашние дела. Рутины и "нерутины".
Результат - Ваши домашние дела делаются за четко отведенное Вами время, а не "весь день" или "как получиться".

Никакой "воды", только рабочие алгоритмы и техники - как всегда

Все техники, которым я учу - я использую лично, постоянно. Это как заглянуть ко мне в ежедневник)))))
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия данилова данилова порядок в жизни пять шагов к порядку в жизни семейное обучение

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху