Доступно %

Пять привилегий, 2020 (Алуника Добровольская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пять привилегий, 2020 (Алуника Добровольская)

Ссылка на картинку
изображение
Представляю вам свой новый мини-курс, который я назвала: «ПЯТЬ ПРИВИЛЕГИЙ» (конечно же, материал курса имеет отношение к циклу «практики воплощённых желаний»)
В течение 10 дней (с 1 по 10 Августа) я ежедневно буду размещать видео или тексты по теме курса.


День # 1
Предлагаю вам посмотреть первое видео, в котором я перечисляю все пять уровней доступа нашего мозга к любому желанию. Когда мы жаждем сделать что-то частью своего мира, то мы неосознанно встречаемся со всеми пятью уровнями. И на каких-то из них... застреваем. После просмотра видео вам станет ясно, где именно вы застреваете
День # 2
А во втором видео нашего миникурса я рассказываю про людей, у которых все ок с первой привилегией и про тех, у кого с нею ... проблемы)) А ещё про архетипический путь желания и один из главных признаков изобилия)
День #3
Сегодня третий день нашего курса и в этом видео мы завершаем разговор о привилегии видеть, узнаём, какие силы нам помогают осуществить желаемое, решаем сделать Личный Каталог Чувств и .. наполнить мир вокруг себя неожиданными ценностями)
День #4
В этом видео мы начинаем работать со второй из пяти привилегий - Привилегией ХОТЕТЬ! Каждый раз, когда мы пользуемся первой привилегией (привилегией видеть), мы отменяем власть кем-то навязанного «убеждения» о том, что мир скуден, в нем всего мало и нам уж точно не хватит. Когда начинаем взаимодействовать с миром по-новому, мы начинаем видеть в нем всё больше и больше всего. И приходит время и возможность воспользоваться ещё одной привилегией: привилегией хотеть.
День #5
Каждый из нас в той или иной мере, явно или неявно, чувствует, что в нас одновременно живет и право на наши желания и запрет на них же. Как в этом противоречии пользоваться своей ПРИВИЛЕГИЕЙ ХОТЕТЬ? Многие по итогам вчерашнего видео начали составлять свои личные списки «Мне нельзя хотеть ...» и «Мне можно хотеть...» Что делаем дальше? Ответ в этом видео
День #6
И вот пришёл шестой день нашего курса и кто-то скоро осознает, что живет свою жизнь, как ребёнок в музее. Руками не трогать! Не прикасаться! Руки убери, я сказала! Не суй свой нос, куда не надо! А кто сказал, что «не надо»? Кому «не надо»? Мне - надо и я буду! Обсудим Привилегию Прикасаться?
День#7
В этом видео идёт речь о привилегии, к которой имеет отношение воинский архетип. Чтобы качественно воплощать свою ПРИВИЛЕГИЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ (своими желаниями, ресурсами, плодами своего труда), необходимо уметь пользоваться своим разумом и такими вопросами, как «ЗАЧЕМ? Ради чего?» Неужели есть люди, которые отказываются от своего права пользоваться ресурсами и результатами?
День #8
Раз уж дотронулся до ресурса, то почему бы им не воспользоваться? Неужели, и правда, многие из нас просто не умеют пользоваться ресурсами? «Дитя - центропуп» уверен, что мир вращается вокруг него, создан для него и наполнен изобилием «игрушечек». Только вот кто-то большой и невидимый периодически отнимает эти «игрушечки» у нашего такого прекрасного любимчика «Вселенной». «Воин - спасатель» уверен, что миру надо наносить пользу, причинять добро и спасти всех, кто не успел спрятаться от спасателя)) Все ресурсы нужны для того, чтобы все добрые люди собрались вместе и поубивали всех злых) «И на обломках самовластья напишут наши имена»(с) Истина, как обычно, неизвестно где. Но мы не про истину, а про ПОЛЬЗУ!)
День #9
И вот мы уже знаем, как «распаковывается» для нас первая привилегия (привилегия изобилия того, что мы ищем), что «включает» вторую (привилегию и свободу хотеть то, что мы хотим), где взять ключики для третьей (привилегия прикоснуться ко всему, что нам интересно) и что делать с четвёртой (привилегией пользоваться ресурсами, к которым у нас есть доступ) ... Теперь мы плавно приближаемся к той привилегии, ради которой все это затевалось - привилегией обладать тем, что мы искали, хотели и вот - почти получили. Самое время задуматься: а оно нам надо? Завтра - технология. Сегодня - подготовка
День #10
Завершающее видео миникурса «ПЯТЬ ПРИВИЛЕГИЙ», в котором мы подводим итоги и делаем важный вывод: Вы имеете право владеть тем, что вы можете увидеть, что вы можете захотеть, к чему вы можете прикоснуться и что вы можете применять для пользы и себе, и другим, и миру
 
Похожие темы
Просмотры
921
Просмотры
762
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху