Доступно

Питание ребенка первого года жизни (Евгений Комаровский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Питание ребенка первого года жизни (Евгений Комаровский)

Ссылка на картинку
изображение
Очень важная и доступная информация, позволяющая организовать вскармливание ребенка с минимальными затратами сил, средств, времени и эмоций. Практическое воплощение полученных рекомендаций поможет вам избежать множества распространенных ошибок, сбережет множество нервных клеток, превратит процесс кормления в удовольствие для всех.

Только полезная информация, никакой воды. Применяйте эти знания первыми!
Курс записан эксклюзивно для журнала доктора Комаровского

Вы — мама, папа, бабушка, дедушка или няня. Вы постоянно или эпизодически участвуете в кормлении малыша. «Кормление малыша» — это не только процесс еды (открывание рта, сосание, глотание). Это и покупка продуктов, и обеспечение пищевой безопасности, и техника процесса кормления. Это, в конце концов, обеспечение психологического и телесного комфорта кормящей матери.
Итак, вы — мама, папа, бабушка, дедушка или няня. Вы участвуете? Значит курс «Питание ребенка первого года жизни» — для вас!

Программа
  • 01 Естественное вскармливание, часть 1-я: мотивирующая информация. Здоровье и образ жизни кормящей матери.
  • 02 Естественное вскармливание, часть 2-я: принципы, рекомендации, проблемы и решения.
  • 03 Естественное вскармливание, часть 3-я: варианты, правила и продолжительность кормления грудью. Сцеживание и хранение молока.
  • 04 Смешанное и искусственное вскармливание. Срыгивания. Витамин Д.
  • 05 Прикорм. Режим питья. Безопасность питания.
Обратите внимание!
Курс «Питание ребенка первого года жизни» — это часть большого-пребольшого лекционного цикла от доктора Комаровского «Первый год жизни ребенка. Базовый курс современных родителей (Евгений Комаровский)».
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху