Запись

Письма силы. Разговор с душой (Ирина Черепанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Psy_psy
  • 2.
    Ева87
  • 3.
    Анечка21
  • 4.
    Я Фея
  • 5.
    Lin_21
  • 6.
    Галина81.
  • 7.
    Капибара
  • 8.
    ElenShenets
  • 9.
    gysildar123
  • 10.
    Айрин_Форс
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Письма силы. Разговор с душой (Ирина Черепанова)

Ссылка на картинку
изображение
Мощнейший и уникальный курс по написанию глубоких очищающих, исцеляющих и наполняющих писем самой себе.
Вот уже около 4 лет я регулярно пишу в свой дневник ПИСЬМА СИЛЫ. Правда я не сразу осознала, что именно таковыми они являются. Просто интуитивно, в самые сложные и/или важные периоды моей жизни я садилась и писала. Писала в дневник в состоянии Потока то, что подсказывает мне душа и благодаря этому мне открывался мой следующий шаг, мой жизненный путь, становилось понятно для чего хорошего для какого блага в мою жизнь пришла казалось бы на первый взгляд негативная ситуация. В этих письмах я ощущала ПОДДЕРЖКУ МИРА, РОДА, находила утешение и ощущала любовь свыше ко мне...
Это помогало и помогает проходить уроки жизни и легче, быстрее, осознаннее с наименьшей потерей здоровья, энергии и времени.
Эти же, уже написанные письма, помогали в моменты острой душевной боли, когда не было ресурса писать новое письмо к душе, а вот прочитать получалось... И эти письма стали ресурсом, концентрацией силы, любви, мудрости Вселенной...
Я писала тогда интуитивно, у меня не было системы, критериев, определенного понимания как то делать, это был язык души. Я нарабатывала годами эту связь!!!
НО! Я поняла что в моих письмах есть исцеляющий алгоритм, есть постоянные моменты благодаря которым эти письма превращались в письма силы.
Об этом я поделилась на вебинаре "Дневник силы" и в примерах писем из своего дневника (записала их для вас в аудиоформате) по следующим темам:
+ Письмо мужчинам, причиняющим (причинившим когда то) вам душевную боль,
+ Письмо себе о принятии себя, своих теневых сторон, своих несовершенств, своих болезненных эмоций,
+ Письмо Богу/Жизни, чтобы исцелить сердце от претензий к ним и настроиться на получение поддержки и любви,
+ Письмо своим родителям, которые неосознанно заложили много негативных сценарием и принесли душевную боль, чтобы исцелить обиду и открыться потоку родовой силы,
+ Письмо своему финансовому состоянию, деньгам в вашей жизни, чтобы узнать что мешаем им приходить легче и в больше количестве,
+ Письмо своей болезни (симптому) и/ или низкой жизненной энергии, чтобы понять, какую подсказку они несут и что поменять, чтобы исцелиться и вернуть жизненные силы,
+ Письмо своей душевной боли, которая периодически или постоянно накатывает на вас лишая радости жизни, сил и гармонии в отношениях,
+ Письмо своему самому страху, который пугает вас тем, что может сбыться,
+ Письмо- выход на новый уровень с практикой "С меня хватит",
+ Письмо-напоминалка "Если бы я себя любила".
На этом курсе вы напишите
+ письма-запросы для получения ответа,
+ письма-ответы,
+ письма-благодарности,
+ письма-освобождения,
+ письма-наполнения
+ и пр.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
275
Просмотры
246
Просмотры
362
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху