Доступно

Пищевая зависимость (Эрнест Мелкумянц)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пищевая зависимость (Эрнест Мелкумянц)

Ссылка на картинку
изображение
Пищевая зависимость: как научиться контролировать свои гастрономические желания?
Здесь вас научат невероятно крутому и полезному био-контенту, предоставляю вам шанс убедиться в этом и прочесть то, что будет описано мной ниже — до конца.
Допустим, вот вы наткнулись на мою страницу и начали читать данный пост, параллельно сжимая в руке малополезное, но достаточно сладострастное и вкусное пирожное эклер.
Поедая столь удивительный и столь "запрещенный" компонент, даже осознавая весь причиненный вашей внутренней среде ущерб, вы не можете понять, с помощью каких же рычагов воздействия можно прекратить это делать(ведь это так вкусно), и каждый раз говоря себе: "нет", "не в этот раз", "ты справишься, не ешь, я в тебя верю" — ваш мозг все равно находит тысячи причин, чтобы проигнорировать данные волевые словесные убеждения и довести начатое дело до конца.
Тысячи обещаний, кодирований, постоянных бранительств себя за неспособность сопротивляться "вредной" пище — начинают постепенно приводить вас к лишнему весу, нервозности, проблемам с сосудами и органами, плохому сну и психологическим зажимам, которые нередко граничат с похожими на депрессию состояниями.
Вы этого не понимали, но это было всегда.
Ваше сознание и ощущение себя в этой жизни = Создается тем сырьем, которое вы едите ежедневно.
И достаточно популярная фраза: "Мы есть то, что мы едим" носит весьма закономерный и работающий характер.
Наверное многие замечали, что съедая не то, что вам нужно, вы тут же начинаете оправдывать данное пищевое поведение, проговаривая что это уж точно в последний раз, что со следующей недели 100% не ем, если захотелось шоколада значит у меня нехватка шоколада в крови, значит мозг дает подсказку, что нужно его съесть и еще сотни способов убежать от реальности и продолжить питаться тем, чем вы питаетесь.
Но что если я вам скажу, что есть достаточно действенные способы избавиться от этого, не используя самобичевание и постоянное моральное насилие над самим собой?
Что если я вам скажу, что самыми лучшими и действенными инструментами, теми что мне удалось накопить и проверить за всю свою жизнь — я поделюсь с вами в своем рубиновом вебинаре: "Пищевая зависимость: как научиться контролировать свои гастрономические желания?"
На который я с удовольствием приглашаю каждого из вас.
Что вы получите от вебинара?
  • Как избавиться от тяги к сахару
  • Практики и методологии по отказу от сладкого и контролированию тяги к вредной пищи.
  • Способы очищения наиважнейших органов и кровяного русла, которые напрямую отвечают за ваш голод/насыщение, потребность в пищевом удовольствии.
  • Избавление от переедания, или Как научиться есть столько, сколько нужно.
  • Конкретные инструменты по тому, как избавляться от пищевой зависимости, что делать если возникло непреодолимое желание что-нибудь съесть, порядок действий в экстренных случаях.
  • Ответы на вопросы: Как можно сделать еду своим другом и перестать срываться на все увиденное?
И конечно же, еще достаточно немало крутых инструментов по настройке своего организма, которые имеют невероятно широкий охват(кто бывал на моих вебинарах знает, насколько объёмно я разбираю вопрос)
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху