Доступно

Пироги и компания (Татьяна Назарук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Korsi
  • 3.
    SladkaDF
  • 4.
    Luybov
  • 5.
    Molod
  • 6.
    Ульяна1979
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пироги и компания (Татьяна Назарук)

Ссылка на картинку
изображение
Пироги и компания: киши, тарты, пирожки и булочки, закрытые и открытые пироги. Простые рецепты, идеальный результат!

Описание книги:

Хотите наполнить дом уютом — испеките пирог. Хотите порадовать друзей, которые только что переехали, — испеките пирог. Хотите отвлечься от проблем, занимающих все внимание... Пеките!
В своей новой книге автор раскрывает секреты приготовления теста — идеальные киши, тарты, закрытые и открытые пироги по рецептам из книги вам гарантированы. Шпаргалка по большинству видов дрожжевого теста позволит вам оперативно сориентироваться в том, как его замесить и сформовать. И получить миллион благодарностей от довольных дегустаторов ваших булочек или пирожков. Каждый рецепт новой книге Татьяны Назарук неоднократно проверен не только автором, но и многочисленными читателями ее популярного интернет-проекта «Вкусный блог».
Вдохновляйтесь, дерзайте и пеките! Все получится!

Аннотация
Хотите наполнить дом уютом, порадовать друзей, отвлечься от насущных проблем — испеките пирог! В своей новой книге Татьяна Назарук, автор популярного интернет-проекта "Вкусный блог", собрала для вас рецепты на любой случай, начиная с самых простых пирогов на кексовом тесте и заканчивая выпечкой по особому поводу — с прослоенными кремом коржами и сложными комбинированными вкусами. Вы научитесь обращаться с дрожжевым тестом, печь мягкие булочки, сочные хачапури и изысканные ромовые бабы. Вам с легкостью покорятся киши и тарты. А бисквитные пироги будут казаться чем‑то невероятно простым и понятным.

Формат: pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
блогеры быстрые рецепты выпечка десерты закрытые и открытые пироги иллюстрированное издание киши кулинарные рецепты кулинарные секреты мастера кулинарии мучные изделия пироги и компания пирожки и булочки тарты татьяна назарук

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху