Запись

[pinkypink] Сумка с объемными буквами (Жанна Хуснулина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Ingabest
  • 3.
    Cando
  • 4.
    sofa2008
  • 5.
    Хомячок357
  • 6.
    Yelena
  • 7.
    alexa-green
  • 8.
    VesZ
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [pinkypink] Сумка с объемными буквами (Жанна Хуснулина)

Ссылка на картинку
изображение
[pinkypink] Сумка с объемными буквами
В этом курсе я показываю, как сшить стильнючую сумочку из переплетного кожзаменителя и искусственной замши – привычных для нас материалов. Это получится легко с подробными выкройками, которые я высчитала в процессе работы над курсом. Макеты представлены как для резки вручную в формате PDF, так и для резки на плоттере. Размер сумочки 22х17х8 см. Внутри два кармашка: для мобильного телефона и для пластиковых карт, между ними
основное отделение. На внешней части моей сумочки объемная надпись. Именно этот элемент трудно вырезать вручную, он делается с помощью плоттера. Я думаю, вы сможете сделать любое слово, либо украсить внешнюю часть по своему вкусу.
Что входит в курс?
видео инструкция по изготовлению сумки вручную и выкройки для нее в формате PDF со всеми размерами
инструкция по резке и сборке деталей с помощью плоттера и макеты для всех плоттеров и всех используемых деталей
ссылки на используемые материалы, магазины с фурнитурой и советы, что чем можно заменить
объяснения, почему в том или ином случае я принимаю конкретные решения, чтобы в случае отсутствия какого-то материала или инструмента вы могли точно понимать, как лучше действовать.
 
Похожие темы
Просмотры
152
Просмотры
197
  • Цена: 50 руб
Просмотры
485
  • Цена: 45 руб
Просмотры
369

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху