Доступно

Пиковое полнолуние года (Александр Зараев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пиковое полнолуние года (Александр Зараев)

Ссылка на картинку
изображение
Предстоящее августовское Полнолуние – наиболее сильное из всех в году. Не напрасно природа и все живые организмы по-особенному его чувствуют.
Большой Барьерный риф – самый крупный коралловый риф в мире – именно в это время окрашивается необыкновенными красками на протяжении полутора тысяч миль. За этим явлением стоит мощнейший импульс обновления и продолжения жизни, когда пространство наполняется чистыми энергиями благости и созидания. Нам остается только собрать эти энергии, наполниться ими и в дальнейшем использовать как топливо для воплощения своих целей, желаний, творческих намерений и идей.
На вебинаре 20 августа я проведу мистерию, на которой вы сможете почувствовать на себе силу и благодать энергий этого Полнолуния. Это будет одна из самых мощных практик в году, потому что мы многократно усилим свой жизненный потенциал и на телесном (клеточном), и на чувственном, и на тонко-духовном уровне.
Уникальность этого Полнолуния заключается в том, что Солнце будет находиться во Льве, а Луна войдет в редчайшее соединение с двумя гигантами – Сатурном и Юпитером в знаке Водолея. Этот энергетический канал связи между Солнцем, Луной, Сатурном и Юпитером – довольно значимое явление, и оно в ближайшие 100 лет не повторится. Можно сказать, что включится большой космический генератор, производящий энергию Жизни, и нам нужно всего лишь одно – быть достаточно чистыми, чтобы принять в себя эти вибрации. Во время медитации я помогу всем это сделать и ощутить.
В первую очередь мы наполнимся энергиями Королевского Солнца, которые позволят открыть и очистить зону сердечной чакры. Также практика, которую мы пройдем, повлияет на то, чтобы мы могли оздоровить весь позвоночный столб, улучшить работу органов кроветворения, обновить и омолодить сердечно-сосудистую систему.
Даосы считали, что человек начинает стареть и умирать, когда начинает болеть, стареть и изнашиваться его сердце. Поэтому мы выполним даосский метод, который вернет молодость и силу нашему сердцу, уберет напряжение и перегрузку в работе сердечной мышцы.
Вторая особенность этого Полнолуния в том, что оно произойдет в период 8-ми дней праздника Преображение Господне. 19 августа и 7 дней после почитаются как дни, когда Иисус указал, как могут праведники войти в Царствие Славы.
С точки зрения астрологии эти дни – пик экзальтации Плутона в знаке Льва, то есть это самое благоприятное время для того, чтобы провести для себя некую духовную переформатизацию. Я хочу дать вам новые практики, связанные с управлением избытком таких энергий, чтобы в процессе медитации вы могли почувствовать и понять, как в вашем теле будет создаваться очищение и осветление ауры.
Я приглашаю всех желающих поучаствовать в этой мистерии, не пропустить такой уникальный момент и создать внутри себя большой запас сил и энергии на ближайшие полгода!
Это редкая возможность – ощутить себя на пике жизненных и творческих сил, ощутить присутствие Божественной искры и благодати, Святого Духа внутри себя.
Буду рад всем людям, кто придет на этот вебинар!
До встречи на прямой трансляции в пятницу 20 августа!
С уважением, автор вебинара,
руководитель Русской астрологической Школы Зараев А. В.
ПРОГРАММА ВЕБИНАРА
-Астрологическая уникальность Полнолуния в августе 2021 г.
-Какая энергетика проявится на Оси Лев - Водолей в зоне экзальтации Плутона. Как человеку получать и использовать этот потенциал.
-Соединение Луны, Сатурна и Юпитера как источник мощных преобразующих вибраций.
-Кармическая программа этого Полнолуния и его влияние на нашу судьбу и события ближайших 3-х месяцев.
-Психоэнергетика людей и социально-политическая обстановка во 2-й половине 2021 г.
-Даосские практики оздоровления, мантры для очищения и осветления энергетики.
-Преображение сознания и чувств, усиление ауры и жизненного потенциала. Подключение к потокам творческой энергии.
-Праздник Преображение Господне и медитация стяжания Божественной благодати.
-Новые практики для гармонизации и усиления ауры, развития сознания, творческих и экстрасенсорных способностей. Методы увеличения жизненного потенциала, омоложения организма и долголетия.
 
Похожие темы
Просмотры
123
Просмотры
116
Просмотры
948

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху