Требуется организатор

Physical Transformation Физикл. 31 поток (Олег Зингилевский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 221 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    apilsinik
  • 3.
    Оляша
  • 4.
    машука22
  • 5.
    Алена Прайм
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Маруся86
...
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Physical Transformation Физикл. 31 поток (Олег Зингилевский)

Ссылка на картинку
изображение
Физикл для тех, кто:

хочет похудеть/подсушиться или набрать массу
сделать это наверняка и сохранить результат надолго, а не как обычно, параллельно — улучшив здоровье, а не растеряв его
кто тысячи раз пытался, но ничего не получалось
для тех, кто все знает, но «на мне это не работает»
для тех, кто помимо улучшения формы хочет прибавить сил/энергии/здоровья
кто подозревает, что фигуру можно сделать не только путём лишений и страданий
для тех, у кого уже нет сил питаться только курогрудью и рисогречей и часами топтать дорожку
и для всех тех, кто устал от замкнутого круга «диета → срыв → откат → диета»

Кто ведет поток:

Олег Зингилевский
Основатель, автор и главный эксперт проекта

«Уже более 20 лет я изучаю вопросы питания и научно обоснованной, доказательной диетологии. У меня за плечами высшее физкультурное, сертификация у Menno Henselmans (Нидерланды), диплом Mac-Nutrition University (Martin McDonald, Великобритания), обучение у Ben Cant, James Krieger, Alex Viada и многие сотни часов самообразования».

Что происходит в течение 16 недель потока:

Новые рекомендации по питанию, которые шаг за шагом ведут тебя не просто к лучшей физической форме, но и к улучшению состояния здоровья — еженедельно
Лекции и статьи о питании и тренинге, основанные на новейших научных исследованиях — практически ежедневно
Живые вебинары, на которых я разбираю вопросы от участников — каждые 4 недели
Бесплатные тренировочные программы для дома и зала — еженедельно
Жесткие ограничения в продуктах, строгие планы питания и изнурительный тренинг — никогда
Мотивационный пинок, кнут или пряник — по необходимости

Часто задаваемые вопросы:

Сколько времени в день занимает участие? Необходимый минимум: отчеты, внесение еды в FS — порядка 20 минут в день.
Сколько длится поток? Поток длится 16 недель.
У меня есть ограничения по здоровью (хронические заболевания, травмы, назначенные врачом диеты и т.д.), могу ли я участвовать? Да. Мы учтем все имеющиеся у тебя заболевания при выставлении планки. Куратор поможет адаптировать рекомендации Физикла по питанию под твои ограничения, если они есть.
Я вегетарианец/веган/сыроед, могу ли я участвовать? И снова да.
Куратор адаптирует все параметры и рекомендации, исходя из конкретно твоей ситуации и конктретно твоих пищевые ограничений/пристрастий. В каждом еженедельном задании есть версия для веганов/вегетарианцев.
Обязательно ли тренироваться? Нет. Физикл - про питание. Я очень рекомендую дополнять диету тренингом, но тренировки не являются обязательными. Для всех желающих в рамках потока мы выдаем программы для зала, улицы, дома. А также нововведение с 29-го потока: групповые онлайн-тренировки без доп. оборудования в прямом эфире/записи.
Я нахожусь в другом часовом поясе, могу ли я участвовать? Да. Проект проходит в онлайн формате, материалы доступны в любое время. Плюс к этому, мы постараемся подобрать для тебя куратора, который живет в твоем часовом поясе или близко к нему.
Участие анонимное? Да. При желании ты можешь указать в анкете свой профиль в социальных сетях. Твои фото будут видны только твоему куратору, исключительно с целью отслеживания прогресса. Мы не публикуем фото и отзывы без согласия участников.
Можно ли участвовать беременным? Нет. Беременных в поток не берём.
Есть ли ограничения по возрасту? Да, участвовать в Физикл можно только с 18 лет. В основном нашим участникам от 25 до 50 лет, самой взрослой участнице на момент прохождения потока было 75 лет.
Что необходимо для участия в потоке? Пищевые весы на кухню, напольные весы в дом, сантиметровая лента.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Инкoгнитo
Похожие темы
  • Цена: 495 руб
Просмотры
294
Просмотры
468
Просмотры
296
Просмотры
351

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху