Доступно

Пес со мной. Как понять собаку и сделать ее счастливой (Мария Мизерницкая, Карина Пинтийская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Bastiliya
  • 2.
    Stst
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пес со мной. Как понять собаку и сделать ее счастливой (Мария Мизерницкая, Карина Пинтийская)

Ссылка на картинку
изображение
О книге
Вместе с собакой в нашу жизнь входит тысяча вопросов. Как подготовить дом к приезду щенка? Чего мне ждать от этой породы? Что такое нюхательный коврик, анатомическая шлейка и конг? Как быть с бросками на приятелей по площадке? Нужно ли учить его (или ее) сидеть и давать лапу? И вообще — как нам подружиться?

Специалистки по поведению собак Мария Мизерницкая и Карина Пинтийская не просто отвечают на эти вопросы, но и учат самостоятельно думать в русле современной этичной кинологии, построенной на научных доказательствах и уважительном отношении к личности собаки. Вы узнаете, как понимать сигналы тела своего пса, поймете, что общего в устройстве наших психик, к чему стоит стремиться на разных этапах совместной жизни, и что нужно сперва изменить в себе, прежде чем менять в остальных. «Пес со мной» — это гуманное и полное любви к собакам руководство, которое перевернет ваши представления о том, как должны выглядеть отношения видов в XXI веке.

Авторы: Мария Мизерницкая, Карина Пинтийская
Год издания: 2023 год
Объем: 368 стр.
Формат книги: pdf сканированный
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
домашние животные как понять собаку карина пинтийская мария мизерницкая пес со мной сделать ее счастливой собака

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху