Запись

Первый запуск для Эксперта (Илья Трикси (Дерягин))

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Podarokada
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Первый запуск для Эксперта (Илья Трикси (Дерягин))

Ссылка на картинку
изображение
В процессе интенсива сложится пазл и ты поймешь, как в текущих реалиях быстро и эффективно делать запуски курсов в Вконтакте.

- Пошаговая структура запуска, которая работает прямо сейчас.
- ТОП денежных тем, чтобы точно заработать.
- Как прогревать людей, чтобы они хотели купить твой продукт.

Свой первый запуск Вконтакте я сделал в 2018 году, тогда за 30 дней и вложенные 100 000р на группу подписалось 2500 человек, которым я потом успешно продал курс: "Как качать личный бренд Вконтакте".

Тогда не принято было продавать на супер высокие чеки, поэтому чуть больше 300 человек купили за 3500р.
Мой первый миллион на инфопродукте, какая ностальгия.
Курс, кстати, до сих пор на складчинах популярностью пользуется.
Потом еще в группу вложил 300к и за 2 года назапускал через нее кучу всяких продуктов на общую сумму в 12 млн рублей.
Суммарно если посчитать, то да, всего на трафик было потрачено 400 000р, а заработано 12 млн.
Но я же не буду в этом интенсиве рассказывать, что вам тоже нужно где-то раздобыть 400к, чтобы сделать запуск. Это не логично.
Поэтому у меня есть партнер, совместно с которым мы сделали в апреле запуск на минимальных оборотах. Ниша - эксперт для психологов.
В трафик вложили всего 15 000р, продали на 100 000р, замечу, на абсолютно холодную аудиторию. У нашего эксперта тут ни страницы, ни паблика не было, все с нуля.
Вот такой кейс вам очень интересен, потому что это идеальная модель для первого запуска эксперта в Вконтакте. И все это я вам подробно покажу и расскажу в процессе.

Тариф: Запуск - самостоятельный.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
501
Просмотры
1K
Просмотры
246
Просмотры
159

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху