Требуется организатор

Первые шаги в мир русских рун. Тариф Продвинутый (Надежда Тинская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 473 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Feniks
  • 2.
    Татьяна Владимировна
  • 3.
    fialka-999
  • 4.
    Милана
  • 5.
    Мотильда7777
  • 6.
    marta olegovna
  • 7.
    Елена 777
  • 8.
    Лююююю
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Ириша_68
  • 12.
    Ангел 57
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Первые шаги в мир русских рун. Тариф Продвинутый (Надежда Тинская)

Ссылка на картинку
изображение
Почему программа этого курса гарантированно дает результаты?
В программе выстроена четкая и проверенная пошаговая система погружения в русские руны и учтены все моменты для новичков, с помощью которых вы гарантировано начнёте чувствовать энергии русских рун и самостоятельно практиковать без ошибок​
Эта система уже на практике протестирована на моих учениках и зарекомендовала себя с лучшей стороны. У учеников появилось четкое понимание о каждой руне и её применении, о том когда и где их применить в жизни, как правильно составлять оговоры и использовать рунические формулы так, чтоб всё реально помогало​
Обучение построено так, что Вы ежедневно совершаете практические действия, а не просто смотрите видео уроки. Каждое выполненное задание ведет к конкретному итогу. Вы идете по четко простроенному алгоритму внутри программы, с каждым шагом всё больше приближаясь к реальным результатам для вас​
Это практический пошаговый курс, внутри которого есть живая практика с рунами на самые распространенные жизненные ситуации. Делать будем всем вместе, я лично проведу вас от пункта А до пункта Б и ваши изменения в жизни станут реальностью. Ученики уже в ходе программы раскрыли творческие и экстрасенсорные способности, вылечили болезни и улучшили здоровье, помогли своим детям, кто-то духовно вырос. Их видео-отзывы вы увидите ниже на этой странице​
В курсе есть не только практика на любовь, личную жизнь, здоровье и защиту, но и денежная магия. Применяя магию денег и успеха, ученики прямо за время курса заработали реальные деньги на своих клиентах или от продажи имущества: кто-то выгодно и быстро продали машину, кто-то клиентов привлек и сделки заключил. И они ещё до окончания программы сразу же отбили её стоимость и вернули себе деньги назад​
Внутри программы есть живая обратная связь от опытного практика на ваши вопросы про русские руны, их грамотное и безопасное применение к себе и другим людям, а так же на ваши выполненные практические задания. Всё объясняется простым человеческим языком, автор курса отвечает до последнего вашего вопрос и это сильно повысит вашу уверенность в себе и в вашей рунической практике​
Внутри курса даны простые, но эффективные техники, проверенные формулы и рабочие оговоры, чтобы у вас точно всё получилось. Но я не оставлю вас и после окончания срока программы, у нас будет ещё несколько недель дополнительной поддержки и сопроводительных встреч, когда вы уже сами уйдете в свободную практику. В этот период я так же буду отвечать на ваши вопросы и затыки и у вас просто нет шанса не получить результат от этой программы​
МОДУЛЬ 1. Знакомство с русскими рунами
МОДУЛЬ 2. Техника безопасности при работе с русскими рунами
МОДУЛЬ 3. Погружение в русские руны
МОДУЛЬ 4. Секреты, зашифрованные в русских рунах
МОДУЛЬ 5. Мастерская волшебства. Практика
МОДУЛЬ 6. Дом
МОДУЛЬ 7. Семья
МОДУЛЬ 8. Тонкости и нюансы самостоятельной практики.
МОДУЛЬ 9. Дети. Материнство.
МОДУЛЬ 10. Свечи с русскими рунами.
МОДУЛЬ 11. Любовь.
МОДУЛЬ 12. Красота, омоложение и энергия. Практики
Подарок 3. Авторские карты с русскими рунами с расширенными трактовками (41 руна. Карты в электронном варианте)
Подарок 4. Авторская формула из русских рун "На раскрытие талантов"
Подарок 5. Авторская формула из русских рун "Поиск своего предназначения"
Подарок 6. 2 Авторские формулы из русских рун для детей "Лёгкая учеба в школе или ВУЗе"
Подарок 7. Быстрая авторская формула из русских рун "Феникс" , если хватанули негатив от других людей и вас откачали по энергетике
Подарок 8. Простая авторская формула из русских рун для перехода на другой денежный уровень "Денег больше, чем достаточно"
Подарок 9. 2 Авторские формулы из русских рун "Я стройная и красивая" (в открытом доступе их не давала)
Подарок 10. Авторский действенный ритуал с русскими рунами "Мой чистый дом" (Без свечей! Прост в домашних условиях. Разбор + оговор)
 
Похожие темы
  • Цена: 789 руб
Просмотры
680
  • Цена: 271 руб
Просмотры
444
Просмотры
2K
  • Цена: 644 руб
Просмотры
679
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху