Доступно

Первые Деньги На Видеоконтенте (Яндекс.Эфир, YouTube) (Эльдар Гузаиров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Первые Деньги На Видеоконтенте (Яндекс.Эфир, YouTube) (Эльдар Гузаиров)

Ссылка на картинку
изображение
Многие из моих подписчиков знают, что я с 2011 года снимаю свои видео для Ютуба, записал свыше 1000 роликов, набрал 40+ миллионов просмотров только на личных видео и пугающие 1 миллиард просмотров на клиентских видео роликах.

И за эти 9 лет я не видел аналогов, куда еще можно двигать свой видео-контент. Где еще платят автоматически каждый месяц за размещение рекламы в моих видео?
15 октября один из моих учеников в чате (Юра привет :)) рассказал про новую площадку для блогеров и авторов. Она называется Яндекс.Эфир.

Типа русский аналог всем известного Ютуба.

Я зарегался там и загрузил свои старые видео:

Первые видео, которые я загрузил на платформу
С первого дня просмотры не пошли. Но затем, началась интересная картина. Часть роликов стало набирать просмотры, некоторые даже выстреливали до 1000-15000 просмотров:



1446 просмотров за 2 недели

Это все здорово и интересно, но как тут зарабатывать?
Для того, чтобы получать доход с рекламы в твоих видео — нужно набрать 10 тысяч просмотров за любое время. Число подписчиков не важно, число видео тоже. Набрал 10К просмотров — поздравляю ты начал зарабатывать
Я набрал 10К просмотров без загружая свои старые видео за 16 дней. Так что смело могу сказать — это довольно просто сделать. Далее — подается заявка через РСЯ (рекламная сеть Яндекса) и в течение суток тебя одобряют. Никаких писем из зарубежа или долгой модерации тут нет. Все очень быстро происходит.


За ноябрь я перезагрузил свои старые видео (300 штук), не оптимизировал их особо. И снял новых 90 роликов под разные запросы.

Почти 100$, но немного меньше. Около 6000 рублей за 1 месяц.

Деньги я получил в конце декабря в 20х числах. Согласно договору, выплаты приходят в течение 25 рабочих дней с момента окончания расчетного периода.

Я знал, что все будет ОК и деньги дойдут, но деньги пришли даже немного раньше:



Получил чуть больше, видимо еще добавили доход какой-то неучтенный

Деньги небольшие согласен, но это новый источник дохода. Всегда приятно.

В декабре я продолжил снимать авторские видео, снимал простые ролики по 2-3 минуты. В определенных тематиках.
В итоге за декабрь снял почти 200 видео (по 7 шт в день, снимал за 1-1.5 часа).

За декабрь также открыл технологию вывода в топ видео-роликов, она работает не во всех нишах к сожалению, но главное что работает. В большинстве.

И стал продвигать чьи ролики? Правильно, свои :)

Мой доход за декабрь выглядит теперь так:



Смотрите внимательно сюда:
Ноябрь 2020
Средний доход в сутки — 200 руб/день, 6000 руб за месяц

Декабрь 2020
Средний доход в сутки — 560 руб/день, 17000 руб за месяц (еще 3 дня осталось)

Знаете как это называется?
П-О-Л-О-Ж-И-Т-Е-Л-Ь-Н-А-Я
Д-И-Н-А-М-И-К-А


То есть, если я все буду делать правильно, через год можно выйти на какие цифры?
Думаю минимум на 10000 руб/день, 300000 руб в месяц

Вы скажите:

Блин Эльдар это тебе легко так, ты уже мастер видео умеешь там работать записывать и т.д., но если вы посмотрите пример моего видео которое я там выкладывал, то будете улыбаться
Мой контент здесь — это 1-2 слайда. И чтение текста или сходу мысли на 2-3 минуты. Ничего сложного. Но это дает деньги. Официально и стабильно.

Еще раз подведем итоги:

  1. Я каждый день по 1.5-2 часа в среднем уделял съемке и загрузке видео
  2. Я делал это каждый день, без перерывов и выходных
  3. Я получил первую выплату, увеличил в 3 раза суточный доход и не планирую останавливаться, буду только разгоняться
  4. Я делал видео, за компом. Без уличных съемок, сценариев и монтажа. Сел — выбрал тему — получил контент на 2-3 минуты
  5. Я придумал схему, как это можно повторить и масштабировать

Программа

День 1. Разбор схемы. Почему простые видео смотрят люди, какой здесь потенциал. Какие самые главные элементы для работы по моей модели.

День 2. Как зарегистрировать свой канал на Ютуб и в Яндекс.Эфир. Базовые настройки. Название канала, защита от взлома и визуальное оформление.

День 3. Разбор подробный 5 вечнозеленых тематик, где всегда будут деньги и потенциал. Проверено на личном опыте и анализе рынка.

День 4. Как быстро снимать свои видео. За компом и за смартфоном. Да, ролики можно делать даже на мобилке, но желательно вначале научиться работать за компьютером.

День 5. Загружаем первые видео на Яндекс.Эфир и продумываем описание. На что сделать акцент — на яркое превью/заголовок или под ключевой запрос?

День 6. Загружаем первые видео на YouTube и продвигаем их бесплатными методами. Какие теги, описание и хэштеги писать чтобы ролик начал набирать просмотры?

День 7. Обратная связь. Ответы на вопросы. Разбор ваших историй/ситуаций и тематик
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
youtube видеоконтент деньги контент монетизация эльдар гузаиров яндекс яндекс.эфир

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху