Доступно

[Первая школа биохакинга] Пигментация - вебинары из школы интегративной эстетики (Ирина Баранова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Первая школа биохакинга] Пигментация - вебинары из школы интегративной эстетики (Ирина Баранова)

Ссылка на картинку
изображение
Идеальный комплект: два вебинара из Школы интегративной эстетики
Какую кожу мы хотим? Еще более сияющую, с ровным рельефом, более гладкую и светлую.
Как выглядит здоровая кожа? Мягкая, упругая, наполненная, без морщин, без высыпаний, без провисаний, с маленькими порами, однородного цвета, без пигментации, без пятен, сияющая, не сухая, не жирная, увлажнённая.

В течении двух серий Ирина Баранова раскроет нам все секреты красивой и молодой кожи, о которых косметологи молчат, потому что не знают. И конечно же, она поделится своим опытом, как гарантированно победить пигментацию.
  • Вас ждёт разговор о гормональном фоне и функции печени, о содержимом холодильника.
  • Вы узнаете о причинах пигментации - заболеваниях и дефицитах.
  • Вы узнаете, какие наружные средства и аппаратные методы ускорят процесс борьбы с пигментацией.
  • Вы получите «волшебный список БАДов» от Ирины Барановой.
 
Похожие темы
Просмотры
701
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Элизавип
Элизавип
Складчик
Сообщения
Монеты
+3.0
Оплачено
84
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
21
    5.00 звёзд
  • #2
Вебинар отлично подходит для общего развития PS про кожные заболевания мало инфо, ничего нового там нет
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху