Доступно

[Перукуа] Перукуа. 7 песен о любви, принятии и сокровенной женственности

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Перукуа] Перукуа. 7 песен о любви, принятии и сокровенной женственности

Ссылка на картинку
изображение
Перукуа – австралийская певица, композитор, автор текстов. Она страстно любит путешествия и делится со своей аудиторией знаниями, которые помогли ей обрести себя. Изначально она занималась джазом, позже начала использовать в своем творчестве индейские и индийские мотивы, ближневосточную и электронную музыку. Много лет посвятила путешествиям, создала ряд духовных практик, в частности, «Вокальная йога», «Вокальная тантра» и «Эмоциональное очищение», которые стали основой для ее авторских семинаров.

Книга «Перукуа. 7 песен о любви, принятии и сокровенной женственности» – откровенный рассказ о том, что сделало певицу сильной, наполненной духовно, о том, что позволило иначе взглянуть на мир и свое место в нем. Семь историй, семь практик, семь песен, раскрывающих женскую природу, помогающих женщине обрести себя.

Вдохновляющие рассказы Перукуа о ней самой, о ее непростой судьбе научат читательниц любить себя, находить в себе ту неоспоримую ценность, которая порой теряется в суматохе дней. Проникновенный голос и уникальные духовные практики помогут найти гармонию в душе и почувствовать себя счастливой.

Почему стоит прочесть книгу «Перукуа. 7 песен о любви, принятии и сокровенной женственности»?

1. Книга от автора, официально признанного Голосом Матери Земли;

2. Перукуа – духовный наставник Веры Брежневой, Ирины Хакамада, Сати Казановой, Анфисы Чеховой и других известных женщин;

3. Мотивирующий текст, личные истории, медитации и духовные практики – Перукуа будто ведет каждую читательницу за руку к новой жизни.

В своей книге Перукуа рассказывает 7 историй, 7 песен о своей удивительной жизни и делится знаниями, которые помогли ей обрести себя. В конце каждой главы – авторская видеопрактика.

Формат: epub
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
7 песен о любви перукуа принятии и сокровенной женственности

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху