Доступно

[Перукуа] Как реализовать свою мечту

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 69 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Перукуа] Как реализовать свою мечту

Ссылка на картинку
изображение
Как реализовать свою мечту
Древние знания и новые подходы помогут тебе в том, чтобы жить жизнью мечты

Этот курс — квинтэссенция моей жизни. В нем сплелись навыки, которые пробудились во мне очень давно и которые я оттачивала последние 30 лет.

Этот курс — место встречи 2-х важнейших пластов знания:
  • Техники получения видения, то, что я называю «мечта вашей души»
  • Активация «Поля Волшебства», в котором возможно все.
Вместе со мной в этом курсе вы тоже сможете прикоснуться к Полю Волшебства, к этому “квантовому” пространству, в котором возможно все. Пространству, о котором много пишут и говорят, но мало кто на самом деле знает, как туда попасть. Как войти в это состояние тотального соединения с собой, с миром бесконечных возможностей.

Вы также прикоснетесь к основной идее церемонии Получения Видения. В этом курсе, учитывая особенности онлайн передачи, это скорее мини-вариант такой церемонии. Я также учитывала и то, что поняла с годами — женщине этого чаще всего достаточно! Жесткость метода коренных индейцев, когда ученику надо оставаться в одиночестве на природе без еды и воды 4 дня и ночи, поддерживать костер и не иметь возможности выходить за черту круга диаметром 3 метра женщине ни к чему.

Вы получите:
  • Удобную облегченную адаптацию традиционной церемонии. Она хороша для общей подготовки к осознанию своей мечты.
  • Механизм, позволяющий отличить обычную “Хотелку” от настоящей мечты
  • Эффективную медитацию в теплых объятиях моего голоса, который приведет вас в Поле Волшебства – место и состояние в котором возможно все.

Не бойся мечтать: все настоящие мечты даются нам для того, чтобы мы могли их прожить.

В этом курсе я помогу тебе ускорить этот процесс и поддержать тебя на этом важном пути!
 
Похожие темы
Просмотры
913
Просмотры
191
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху