Запись

Перспективы отбора (Александр Марков, Елена Наймарк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Перспективы отбора (Александр Марков, Елена Наймарк)

Ссылка на картинку
изображение
Перспективы отбора.
От зеленых пеночек и бессмысленного усложнения до голых землекопов и мутирующего человечества.
Авторы: Александр Марков, Елена Наймарк
Яркая, неожиданная и захватывающая аудиокнига.
Увлекательный и доступный рассказ о сорока новейших открытиях, сделанных учёными в области эволюции и естественного отбора.

Почему не у всех баранов большие рога? Что мы узнали о своих мутациях за 15 лет геномной эры? Почему самые умные из рыбок гуппи выбирают себе в партнеры самых красивых самцов? Как влияют на наше здоровье неандертальские гены? Какое размножение лучше с точки зрения эволюции: раздельнополое или бесполое? Зачем вообще нужно половое размножение? Что такое «генетический автостоп»? Почему меняется форма клюва у галапагосских вьюрков? Как различие «эволюционных интересов» создает почву для конфликта полов? Аудиокнига доступно и увлекательно рассказывает о результатах сорока наиболее интересных новейший исследований в области эволюции и естественного отбора. Все эти поразительные открытия позволяют совершенно по-другому взглянуть на окружающее нас разнообразие жизни, узнать множество невероятных фактов и понять, как именно мир стал таким, каким мы его знаем и в какую сторону он продолжает изменяться.
Форматы: MP3, M4B
Длительность: 11 ч. 12 мин. 19 сек.
Жанр: Генетика, Научно-популярная литература, Общая биология
Из серии:

инастия (Corpus)
Дата выхода на ЛитРес: 03 сентября 2019
Дата написания: 2019
Возрастное ограничение: 0+
Чтецы: Игорь Гмыза
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр марков аудиокнига елена наймарк издательство corpus научные исследования познание мира теория эволюции

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху