Доступно

Персональный годовой прогноз 2024 (Алексей Голоушкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Персональный годовой прогноз 2024 (Алексей Голоушкин)

Ссылка на картинку
изображение
Данный вебинар стал уже традиционным в нашей Школе.
И вот лишь несколько отзывов от наших постоянных слушателей:

" ... Раньше, не зная астрологических трендов года, я тратила массу времени - прокручивала карту каждого клиента, чтобы найти важные периоды. А имея информацию, которую Алексей Владимирович даёт на семинаре, я сразу знаю - куда смотреть! И когда ожидать те или иные влияния. В общем, огромное спасибо за экономию сил и времени!) Теперь не пропускаю ни один вебинар "Годовой прогноз"! "

" ... На мой взгляд, главная ценность вебинара в том, что начинаешь лучше понимать, как работает прогностика в целом. А то, что ты можешь приложить эти знания к своей карте или к картам клиентов, это дополнительный бонус. Однозначно рекомендую всем хоть раз посетить этот вебинар! "

На занятиях вы не только научитесь делать прогноз на конкретный год для себя, своих близких и клиентов, но и познакомитесь с основными особенностями 2024 года с точки зрения прогнозирования, и встретите Новый год с осознанием того, как лучше всего распорядиться его возможностями и избежать проблем!

И, конечно, главная ценность данного вебинара в том, что 90% работы, которую должен проделать астролог, готовя годовой прогноз, будет сделано за вас!

Информация, полученная на вебинаре, существенно облегчит труд астролога и сократит время работы над прогнозом!

А это значит - больше консультаций, больше довольных клиентов, и минимум времени на подготовку!

Если вы хотите
получить ценные подсказки от опытного астролога
и делать прогноз как профи,
обязательно ПРИХОДИТЕ на вебинар!

Лекционный материал 6 часов
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху