Доступно

Перезагрузка. Рецепты и рекомендации. Руководство к действию (Юлия Высоцкая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Перезагрузка. Рецепты и рекомендации. Руководство к действию (Юлия Высоцкая)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
В своей новой книге Юлия Высоцкая рассказывает о системе, которую она назвала «Перезагрузка» и которая позволяет ей готовить и есть в свое удовольствие, но при этом не прибавлять в весе и оставаться здоровой и энергичной. Ресурсы нашего организма на самом деле просто невероятны, но, чтобы ими пользоваться, нужно отладить и поддерживать
процесс обмена веществ. «Перезагрузка» – это осознанная балансировка организма, это подробный план питания на месяц, расписанный по дням недели, а еще это множество интересных рецептов, рекомендованных для каждой фазы системы. «Именно эта система, – утверждает Юлия, – помогает мне справляться с нагрузками и получать удовольствия, от которых я отказываться не намерена, потому что без них моя жизнь будет скучна!»
Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) SecretGarden
Поиск по тегу:
Теги
перезагрузка рецепты рецепты и рекомендации руководство к действию юлия высоцкая
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
509
Просмотры
383
Просмотры
494
Просмотры
130
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху