Запись

Перезагрузка. Найди себя. Тариф Единый (Альберт Дощицин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Тётя Мотя
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    alexoreshek
  • 4.
    reezvun
  • 5.
    gragor
  • 6.
    СофиФиФи
  • 7.
    Zato4ka
  • 8.
    мба
  • 9.
    LooobsteR
  • 10.
    SiKi
  • 11.
    Black Scorpion
  • 12.
    Лара19
  • 13.
    nikitos38
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    Gleb89
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Перезагрузка. Найди себя. Тариф Единый (Альберт Дощицин)

Ссылка на картинку
изображение
Марафон "ПЕРЕЗАГРУЗКА. НАЙДИ СЕБЯ"

Обрети своё счастье, научись жить в своё удовольствие с помощью психологических практик всего за 2 недели

ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАРАФОН:
  • Запутался в себе
    Не понимаешь своих чувств, желаний и эмоций, хочешь с ними разобраться.
  • Беспокоишься о будущем
    Хочешь понять свое призвание и обрести смысл жизни
  • У тебя низкая самооценка
    Хочешь полюбить себя, отстаивать свои интересы и чувствовать себя уверенно.
О ЧЕМ ЭТОТ МАРАФОН:

Это сборник практик по самопомощи. Чтобы помочь себе избавиться от комплексов, полюбить себя и стать счастливее — важно понимать, как это делать и как работать над мышлением.
А как это правильно делать? — Именно об этом наш марафон. Научить тебя задавать себе вопросы. Его цель — помочь тебе.

ПРОГРАММА КУРСА:

Глава 1. «Осознание»
1. «Это лишь начало» — вступительный урок, на котором рассказывается, для чего создан марафон.
2. «Дисциплина и мотивация» — начальный урок, на котором затронется тема дисциплины в жизни для эффективного прохождения марафона.
3. «Я - животное» — проанализируем свои эмоции и чувства, поймём наше внутреннее нутро и посмотрим на него через призму биологии и эволюции.
4. «Осознанность - ключ к жизни» — научимся осознанности и фильтрации своих привычек.

Глава 2. «Очищение»
1. «Сила привычки» — избавимся от вредных привычек, научимся привносить полезные и определять, чего мы хотим от жизни.
2. «Принятие прошлого» — проработаем свои прошлые обиды, страхи, чувство стыда. Пересмыслим и научимся извлекать уроки из прошлого, станем свободнее.
3. «Любовь к себе» — начнём проработку своего мышления и своих комплексов, научимся любить и уважать себя.
4. «Полюби остальных» — продолжение практики на любовь к себе через проекцию чувств другим людям.
5. «Дофаминовый детокс» — научимся определять свои настоящие желания.
6. «Воспитай ребёнка» — научимся делать себя счастливее и осознаннее.
7. «Дай волю чувствам» — проработаем все свои эмоции, научимся их правильно проживать и ощущать.
8. «Диалог со страхом» — проработаем эмоциональные страхи, эффективно избавимся от комплексов и страхов социализации

Глава 3. «Жизнь»
1. «Осознанная жизнь» — подведём итоги всего марафона, ещё раз повторим и ссумируем всё ранее сказанное для использования в жизни.
2. «Это ещё не конец» — финальный урок с моим конечным напутствием и благодарностью.
+ Дополнительные материалы в виде дополнительной литературы и приложений.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:
  • Станешь осознанным, поймёшь свои эмоции
  • Избавишься от вредных и пагубных привычек
  • Проработаешь прошлые страхи и обиды
  • Избавишься от комплексов
  • Проработаем эмоции и научимся их проживать
  • Поймёшь свои настоящие желания
  • Начнёшь любить себя
  • Поймёшь чего ты хочешь от жизни
ОТ АВТОРА:

Меня зовут Альберт
Последние несколько лет своей жизни я активно занимался своим сознанием и мировоззрением.

Я был очень стеснительным и закомплексованным ребёнком с трудным детством, который не понимал, чего он хочет от жизни и будущего.
Сейчас я известен благодаря Ютубу, где рассказываю людям про поиск своей личности и саморазвитие. Я нахожу отдушину в том, чтобы помогать людям независимо от возраста отвечать на те вопросы, которые когда-то я задавал самому себе. И мне хотелось сделать сервис, который поможет другим людям разобраться в себе и стать счастливее.

Ведь счастье начинается с головы!Последние несколько лет своей жизни я активно занимался своим сознанием и мировоззрением. Я был очень
стеснительным и закомплексованным ребёнком с трудным детством, который не понимал, чего он хочет от жизни и будущего.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
альберт дощицин найди себя обида перезагрузка саморазвитие страх и как его побороть тариф единый
Похожие темы
Просмотры
84
Просмотры
410
Требуется организатор Найди себя и богатей (hanna)
  • Цена: 160 руб
Просмотры
303
  • Цена: 125 руб
Просмотры
60
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху