Доступно

Переворот сознания (Александр Свияш)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Белль Белль
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Белль
Белль
Организатор
Сообщения
Монеты
+196.3
Оплачено
1 052
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
703
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Переворот сознания (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
Для тех, кто не любит себя
Кто считает себя виноватым во всех происходящих вокруг ситуациях. Кто ест себя поедом. Кто не ценит и не любит себя.

Кто считает себя недостойным
Кто считает себя недостойным подарков, хорошей оплаты своего труда, хороших условий жизни. Кто вечно сомневается и ему очень трудно принять правильное решение.

Кто не отстаивает свои интересы
Кто не может сказать нет и защитить свои интересы. Кто привык жить только для других, и потерял смысл жизни, когда не о ком стало заботиться.

Для тех, кто нерешителен
Кто никак не может решиться познакомится с понравившейся девушкой/ юношей. Кто давно мечтает открыть свой бизнес, но никак не решится сделать

Вот рассказ о себе того, кому обязательно нужна эта программа:
«У меня иногда бывает ощущение, что я всю жизнь хожу с протянутой рукой: "Ну полюбите меня хоть кто-нибудь, пожалуйста, а я все для вас сделаю!" Всю жизнь пытаюсь заслужить любовь, одобрение, уважение от всех, кого встречаю.
Самый страшный кошмар - это причинить кому то неудобство, подвести, не выполнить данное обещание, ну может и не кошмар, но переживать долго могу. Всегда найду оправдание поступкам другого человека. Вот пишу и мозгами понимаю - ну не бред ли? но по жизни пока все равно получается - пользуйтесь мной, я все стерплю. Ну а раз я так сама с собой, то и другие так же ».
 
Похожие темы
Просмотры
357
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
Просмотры
148
Просмотры
760

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху