Запись

Перестаньте стремиться быть личностью и начните достигать по-настоящему впечатляющих результатов (Джеймс Трипп)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 385 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Перестаньте стремиться быть личностью и начните достигать по-настоящему впечатляющих результатов (Джеймс Трипп)

Ссылка на картинку
изображение
Перестаньте стремиться быть "личностью" и начните достигать по-настоящему впечатляющих результатов

"Личность... Иногда кажется, что мы живем в обществе, несколько зацикленном на роли Личности. Средства массовой информации превозносят или терроризируют "личностей" из сферы шоу-бизнеса, поскольку знают, что именно это привлекает аудиторию. Компании принимают решения о приеме на работу, основываясь на "личностных профилях", а популярные журналы и сайты проводят тесты, обещающие определить вашу схожесть с кем то или чем то.

В значительной степени эта одержимость связана с тем, что мы верим в то, что именно наша личность определяет наши достижения на жизненном пути - наши успехи и неудачи. Если я отношусь к личности типа "х", то я смогу добиться "у", а если нет, то не смогу. Нас также склоняют к мысли, что личность - это ключ к тому, чтобы быть принятым и любимым, - мы покупаемся на представления о том, что "харизма" - это то, что зависит от личности, и что "первое впечатление - решающее". Это может побуждать нас влиять на то, как другие люди нас воспринимают, или даже пытаться изменить свою личность, чтобы "завоевать друзей и оказывать влияние на людей" (а затем беспокоиться о том, что мы не являемся " самими собой"). А ведь "просто будь собой" - все еще самый актуальный совет, следование которому как раз и позволяет оставаться Личностью.

В этом видео я изложу свою радикальную идею о том, что если вы действительно хотите увлекательнои продуктивно двигаться по жизни, то должны понять, что все ЭТО вас лишь отвлекает... и притом значительно. Существует другой вариант отношения к происходящему, который позволит вам преодолеть все трудности и начать добиваться желаемых результатов в жизни.

Именно об этом я и расскажу вам в этом видео".

Джеймс Трипп

Вы получаете:

- видео с PLB интеграциями + субтитры на русском языке,
- аудио файл, усиливающий восприятие,
- инструкция в текстовом формате.

Продолжительность: 1 час 37 минут
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
джеймс трипп начните достигать впечатляющих результатов перестаньте стремиться быть личностью
Похожие темы
Просмотры
913
Просмотры
162
Просмотры
905
  • Цена: 70 руб
Просмотры
156
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху