Требуется организатор

Пейрамания - Как за 7 дней превратить страх публичных выступлений в энергию уверенности (Руслан Фаршатов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анита Капова
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    miris-f
  • 4.
    missmissi
  • 5.
    Katyscorp
  • 6.
    Aglvgh
  • 7.
    Artrina
  • 8.
    Oksana5354
  • 9.
    Totia_K
  • 10.
    an'na108mir
  • 11.
    GulnazLar88
  • 12.
    Mrs_Smith
  • 13.
    диди888
...
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пейрамания - Как за 7 дней превратить страх публичных выступлений в энергию уверенности (Руслан Фаршатов)

Ссылка на картинку
изображение
Пейрафобия - страх публичных выступлений, который испытывают 99% населения планеты

Пейрамания - чувство уверенности и жажда проявления, которые испытывают 99% участников тренинга

Пейрафобия - страх публичных выступлений во всех его проявлениях: страшно говорить на камеру, страшно выступать перед группой людей, страшно сказать тост на дне юбилее мамы..

Да и такое бывает. Люди типа убегают от этого страха, а на самом деле он держит их в узде их на протяжении всей жизни и не даёт развиваться во всех направлениях

Страх публичности - это в первую очередь непринятие себя. Это главный блок, который мешает продвигаться и делать продажи эксперту и предпринимателю в соц. сетях.

Если вам тяжело создавать контент, вести сторис, показывать себя и свою жизнь – это про вас.

Но что с этим делать?

Есть 7 шагов, 7 действий и 7 решений.

Вы узнаете как быстро из состояния «пейрафобии» (когда холод по телу при одной только мысли выступить публично) - перейти в состояние «пейрамании» (когда вы не можете о себе НЕ говорить)

Как перестать играть кого-то, стать собой и начать заработать на любимом деле без сопротивления?
Первый самый важный шаг - это научиться проявляться!
И предлагаю сделать это на моем новом авторском тренинге Пейрамания 2.0

⁃ с ПН по ВС лично буду вытаскивать из вас настоящих, искренних и ни на кого непохожих
⁃ практические задания на проявленность и самовыражение

В чем главная идея тренинга
Снимая маски одну за другой, не стараясь казаться кем-то, становясь самим собой - высвобождается огромное количество энергии и пробуждается интерес к жизни: хочется творить, проявляться, менять мир вокруг себя и делиться этим состоянием с другими!
Это для тебя, если
• Ты стесняешься проявляться онлайн и вживую
• Устал(а) носить маску «весельчака», «хорошей девочки» или «правильного и безупречного»
• Хочешь освоить онлайн-профессию Медиатренер и помогать проявляться другим

Как это работает
С 10 по 16 октября мы встречаемся с тобой онлайн на рассвете - с 6 до 7 утра
В это время твой разум чист, а сердце открыто
Каждый день - это КПД
• К - контент
• П - проявление
• Д - действие
Каждый день я буду вживую давать тебе контент, который раз и навсегда изменит твое отношение к себе и тому, что ты транслируешь людям
Каждый день ты будешь проявляться, снимать маски и обретать себя настоящего
За 7 дней ты найдёшь то, чего многие люди вокруг тебя не могут найти за целую жизнь - лучшую версию себя в формате видео и вживую!

Догадываетесь ли вы, сколько высвободится внутри вас энергии, когда вы перестанете СКРЫВАТЬСЯ от камеры?

Страх самовыражаться и проявляться публично живет в 95% людей - это называется ПЕЙРАФОБИЯ .
По сути это единственное, что отделяет их от жизни, о которой они мечтают - без границ и условностей.
Я хочу положить этому конец) И начало этого конца будет мой новый живой онлайн-тренинг ПЕЙРАМАНИЯ

Тариф Онлайн
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
видео контент медиафитнес пейрамания пейрамания 2.0 превратить страх публичных выступлений публичные выступления руслан фаршатов сторис страх публичности страх публичных выступлений тариф онлайн уверенность в себе уверенность перед камерой энергия уверенности
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
956
Просмотры
2K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
8K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху