Доступно

PDF, мастер-класс по созданию бабочки "Изумрудная", микровышивка (Екатерина Деомидова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Юкка
  • 2.
    Yutta Smirnova
  • 3.
    Светлана18
  • 4.
    Попандопола
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Вектор
  • 7.
    Тотуся ❤
  • 8.
    glaza73
  • 9.
  • 10.
    СнежаннаЯЯЯ
  • 11.
    konditer_top
  • 12.
    someoneinwonderland
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: PDF, мастер-класс по созданию бабочки "Изумрудная", микровышивка (Екатерина Деомидова)

Ссылка на картинку
изображение
Представляю Вашему вниманию свой новый авторский мастер-класс по созданию крупной бабочки в изумрудной гамме, в котором я подробно расскажу и покажу все этапы работы над ней, а также познакомлю Вас с понятием, который я ввела чтобы обозначить работу с мельчайшим японским бисером номер 15 - микровышивка.
МК в формате PDF включает 137 фотографий с пошаговыми подробными описаниями процесса работы и пояснениями, 140 страниц.
Ознакомившись с данным классом, Вы сможете самостоятельно создавать подобные работы. Также можно изменять цветовую гамму бабочки, а я смогу помочь Вам в правильном подборе материалов.
В этом МК будут рассмотрены следующие основные моменты:
- Работа с выкройкой, подготовка основы для вышивания,
- Подбор материалов,
- Линейная вышивка и микровышивка,
- Небольшие объемные элементы – петельное шитье,
- последовательность наполнения и работа с рисунком на крылышках,
- Работа с проволокой,
- Обшивка края.
Такую бабочку далее Вы сможете использовать как элемент при создании колье, кулона, сделав её меньших размеров в качестве дополнительного элемента к браслету или другому украшению.
Данный МК имеет средний уровень сложности, больше подойдет для мастериц, уже увлекающихся бисерной вышивкой.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) FN2008
Похожие темы
Просмотры
362
Просмотры
349
Просмотры
604

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху