Доступно

Паттерны проектирования API (Джей Джей Гивакс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Паттерны проектирования API (Джей Джей Гивакс)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:
API представляют собой контракты, которые определяют принципы взаимодействия приложений, сервисов и компонентов. Паттерны проектирования API — это набор лучших практик, спецификаций и стандартов, обеспечивающих простоту и надежность их использования для разработчиков. Книга объединяет и объясняет наиболее важные паттерны, используемые сообществом разработчиков API и экспертами Google.Паттерны проектирования API определяют набор принципов для разработки внутренних и публичных API. Джей Джей Гивакс, будучи специалистом из Google, рассказывает о паттернах, которые обеспечат вашим API согласованность, масштабируемость и гибкость. Вы узнаете, как улучшить дизайн самых распространенных API и как действовать в сложных пограничных случаях. Понятные иллюстрации, актуальные примеры и подробные сценарии позволят тщательно разобраться в каждом паттерне.

Об авторе:
Джей Джей Гивакс работает инженером ПО в Google, специализируется на платежных системах, облачной инфраструктуре и проектировании API. Он также является автором книги Google Cloud Platform in Action и сооснователем AIP.dev, запущенного в Google общеотраслевого ресурса, который посвящен сотрудничеству в сфере разработки стандартов построения API. Живет в Сингапуре со своей женой Ка-эль и сыном Лукой.

5 причин купить книгу:
Коллекция лучших практик и стандартов проектирования API.
Дополнительные паттерны для особых взаимодействий и преобразований данных.
Подробное практическое руководство по разработке API и добавлению в них функционала.
Автор специализируется на проектировании API в Google.
Одна из лучших книг издательства Manning.


Издательство: Питер
Год издания: 2023 г.
Объем: 512 стр.
Формат книги: pdf epub
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
api джей джей гивакс паттерны проектирования api проектирование api
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
127
Просмотры
101
Просмотры
111
Просмотры
93
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху