Доступно

Пасхальная история triplushki_easter_story (Таисия Клонингер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пасхальная история triplushki_easter_story (Таисия Клонингер)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите:
Пасхальная история.⠀
С радостью приглашаю вас, принять участие в моем новом он-Лайн курсе посвящённому пасхальным историям.
Главными героями являются Мистер Цыпа ( он же медведь) и Кролик Вафля.

Что же будет в этом курсе:
• мы подробно разберём процесс создания мишки и кролика. От подбора материалов до финальной тонировки. Создадим самых красивых малышей ростом ~8 см.
• Научимся шить одежду: плащик, жилет (с настоящими карманами и пуговками!) комбинезон и пиджак. Все это на подкладке разумеется.
• Создадим с помощью флориста уникальную пасхальную композицию из пня, мха и цветов для ваших малышей.
Я настолько детально проработала план курса, что он подойдёт даже новичкам☺, выкройки не очень сложные (по моим меркам), и боятся размера не нужно, я все расскажу и покажу, а также вы всегда сможете увеличить выкройку .

Сам курс начнётся 15 апреля и закончим за несколько дней до Пасхи, так что к празднику у вас уже будет пасхальный кролик и его друг.⠀
Обучение проходит в формате igtv видео + прямые эфиры с обратной связью и чат для общения. Я отсняла более 19 часов видео, которое покажу вам в удобном формате.⠀
Стоимость курса 5,6,7,8,9 апреля 1600 рублей, начиная с 10 апреля стоимость фиксируется и будет неизменной 2000 рублей. Курс без ограничения времени.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху