Доступно %

[Pastry is magic] Кекс-рулет с шоколадом и мягкой карамелью (Нина Тарасова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
80 РУБ
72 РУБ -10%

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Pastry is magic] Кекс-рулет с шоколадом и мягкой карамелью (Нина Тарасова)

Ссылка на картинку
изображение
Состав десерта:
Бисквит на основе карамельно-ореховой пудры
Кофейная пропитка с бейлисом
Центр из мягкой, тягучей соленой карамели
Воздушный, легкий, шоколадный масляный крем с бейлисом
Весь десерт так же можно делать без алкоголя и чем его заменить, я расскажу на вебинаре в прямом эфире.

Список ингредиентов заранее я предоставлять не буду, потому что вы не сможете готовить со мной параллельно. Это не самый простой десерт из разряда "смешал и выпек". Где-то нужно время на кристаллизацию, где-то на остывание, где-то на то, чтобы отлежался и пропитался в холодильнике. А это все время. Для вас я буду делать заготовки заранее, то есть испеку бисквит, покажу и достану уже остывший; сделаю карамель, объясню все моменты и достану уже закристаллизовавшуюся из холодильника и т.д. Я сделаю все, для вашего комфорта и экономии времени, чтобы вы получили максимум интересной информации и полезно провели время.

А в конце вебинара, кто досидит с нами до конца, вы получите самую подробную технологическую карту.
Так что, запасайтесь блокнотами, ручками, термосом с ароматным чаем и - до встречи. Пусть нам всем будет очень вкусно!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
606
Просмотры
2K
Просмотры
354

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху