Запись

Партнёрство (Алексей Ребдеу)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 265 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Oleg_2005
  • 3.
    ник скрыт
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Партнёрство (Алексей Ребдеу)

Ссылка на картинку
изображение
Трёхчасовой вебинар по Партнёрству маркетинговых специалистов с Бизнесом

Как делать «правильно», и нужно ли делать вообще?
Без банальщины и очевидных вещей. Ответы на предметные, реальные вопросы людей.

Такие как:

1. Как распределить зоны ответственности и какой % брать за каждый набор обязательств?

2. Без какого уровня влияния на бизнес не подписываться на партнерские отношения?

3. На какой срок подписывать партнерские (есть ведь период "сработаемся или нет")?

4. С кем бы точно не нужно идти на партнерство?

5. Что такое партнерство? Оно должно быть задокументировано или это на честности и доверии? Как вообще это все оформить документально, чтобы не остаться в дураках.

6. Какие вообще есть критерии, параметры адекватного партнëра? Как вообще найти нормального партнëра и как его искать? Если например есть результат в какой-то из ниш в плане лидов, как предлагать и что именно предлагать?

7. Как выстроить диалог с потенциальным Партнёром. Как себя правильно поставить. Ведь я не знакомый ему товарищ.

8. Если я Директолог и берусь за проект, то уже спустя месяц я могу понять, что товарищ не тот, с кем хотелось бы дальше работать.

В случае "Партнерского маркетинга" может уйти больше времени, прежде чем ко мне придет такое осознание, ведь как минимум только на подготовку и запуск уйдет гораздо больше времени. Это ведь не про деньги в моменте, а работа на перспективу хорошую.
— Как избежать таких моментов или предвидеть что такое может быть?
— Чтоб не оказалось что предприниматель балобол, крысит деньги, что он человек "сказал-сделал".

9. Какой оптимальный и выгодный для всех формат работы? За процент? Если да, то за какой и как его правильно "высчитать", от чего зависит.

10. Партнер на удаленке или Партнер из твоего же города? Есть ли существенная конечная разница?

11. Как не оказаться ни с чем?

К примеру работаем с человеком, он в плюсе и я в плюсе. За время работы прокачали ему отдел продаж, продукт, матрицу и т.д. Сделали всю необходимую "интернет" упаковку. Но вот в один прекрасный день, предприниматель думает:
Так, как бы мне оптимизировать свои расходы) которые и так уже оптимизированы. Таак, партнер (тот самый фрилансер в прошлом) получает от меня выплаты в среднем 300 000! Менеджеры у меня прокачены, конкурентов продуктом нагнули) Теперь-то зачем мне такой партнер) Сайт + рекламу мне агентство не сможет сделать? и платить буду в разы меньше. Как можно избежать этого, можно ли вообще избежать?

12. Ошибки, которые понятны только «на практике», и решения - как их избежать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алексей ребдеу зоны ответственности маркетинг партнерство
Похожие темы
Просмотры
207
Просмотры
114
Требуется организатор Нишевание (Алексей Ребдеу)
  • Цена: 150 руб
Просмотры
138
  • Цена: 450 руб
Просмотры
146
Просмотры
120
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху