Доступно

Пaртнерский cервис — Frаmеwоrk для бизнеса в MLM (Константин Дaнилов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пaртнерский cервис — Frаmеwоrk для бизнеса в MLM (Константин Дaнилов)

Ссылка на картинку
изображение
Это уникальный, мега-ценный материал для тех, кто работает в сетевом маркетинге.
Это та прочная основа, на которой вы построите и масштабируете свой бизнес.

Автор - огромный профессионал! Создал систему осознанного маркетинга (Матрица Осoзнанности), придал этому четкую структуру и дал понятную, пошаговую технологию по каждому из этапов построения бизнеса и команды в МЛМ.

Читайте отзывы, смотрите видео.
Всем участникам выдам бонусом полностью 2- дневный интенсив по Мaтрицe Осoзнанности.



Что такое партнерский сервис

Вы уже слышали, что мы разработали Матрицу осoзнанности в MLM и, возможно, вы уже познакомились с презентацией или участвовали в бесплатном интенсиве.

Если выразить смысл Матрицы в одном предложении, оно будет звучать так: «Самый быстрый путь к профессиональному бизнесу».

И вот почему: за 60 лет индустрия MLM достигла своего “пика”. Сегодня сложно удивить компанией или маркетинг-планом, а рынок давно перенасыщен товарами и услугами для клиентов.

Как же выделиться среди обилия компаний и продуктов?
На что же есть колоссальный спрос?


Ответ простой — на профессионализм! На людей, команду, уровень и навыки партнеров.

Поэтому сегодня и на ближайшие 5-10 лет ключевое конкурентное преимущество для вашего бизнеса в MLM — Партнерский сервис.

Партнерский сервис — это предоставление своей команде необходимых инструкций, стратегий, поддержки, обучения, единой системы, инструментов “под ключ”… которые легко сможет повторить и внедрить любой партнер и даже новичок новичка.


Новые возможности

Партнерский сервис — самая востребованная “криптовалюта” будущего в MLM

Только представьте! Более 80% людей в MLM не имеют экспертных наставников и комплексной поддержки и развивают свой бизнес без пошаговой работающей Системы.

Именно поэтому сегодня большую ценность для людей представляет не продукт или компания, а помощь в переходе из состояния «Я хочу» в состояние «Я могу»… на каждом из этапов развития его бизнеса.

А что бы выбрали вы: наставника, который бы вас научил зарабатывать деньги и строить бизнес или хороший продукт для себя?

Формирование мощной команды реальных профессионалов, которые смогут легко внедрить ваши навыки, методики и знания — это “кислород” MLM-индустрии 21 века!

Как раз для этого мы создали 60-дневную коучинг-программу “Партнерский сервис — Framеwоrk для бизнеса”, в котором мы простроим все этапы бизнеса по Матрице осознанности в MLM.


Почему Framеwork

Мы специально употребили в названии программы технический термин “фреймворк”, чтобы подчеркнуть, что в основе Программы уже лежит единая структура, каркас Матрицы, который вам нужно перенести в свою бизнес-модель.

Фрeймворк — универсальная структура, используемая для решения сложных задач, позволяющая упростить и ускорить разработку и внедрение разных этапов большого проекта.

Говоря простым языком, фрeймворк — рабочая среда, каркас, база знаний, которые вы можете взять и применить для своего бизнеса, как шаблон, который поможет создать вам персональное (индивидуальное) решения под свой бизнес и уровень развития компании.


Результаты


Мы проведем вас по Матрице осoзнанности шаг-за-шагом, простраивая каждый этап и освещая все нюансы:

1. Поймете, как влиять на результат

2. Спроектируете свою бизнес-модель

3. Запустите основу для Партнерского сервиса

4. Создадите чек-листы для всех этапов

5. Превратите идеи в четкие планы

6. Разберетесь, как привлекать и вовлекать

7. Простроите свою стратегию успеха в MLM

8. Заложите основу создания Команды профи

9. Получите план действий на 5 лет вперед

10. Перестанете делать ненужные действия

11. Начнете действовать только на результат

12. Сможете переводить партнеров из Я хочу в Я могу


Пройдя 60-дневный коучинг “Партнерский cервиc — Frаmеwоrk для бизнеса”, вы получите реальную возможность самостоятельно влиять на свой бизнес и результаты своих партнеров… дуплицируя стратегии, методики и систему вглубь структуры

Партнеры будут приходить к вам на готовую бизнес-стратегию, которую они смогут сразу же внедрить для себя и своей команды
Вы станете твердыми и осознанными, вы станете другими. У вас откроется “третий глаз” благодаря нашей программе, матрице, поддержке и бизнес-окружению единомышленников!

Вы всего лишь за 60 дней сделаете то, что люди не сделали за десятки лет в MLM — начнете развивать в своем бизнесе партнерский сервиc и тем самым создадите фундамент для того, чтобы быть по-настоящему нужным и востребованным Лидером.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
frаmеwоrk mlm бизнес - система бизнес - стратегия константин дaнилов млм маркетинг пaртнерский cервис партнерство построение бизнеса построение команды рекрутинг сетевой маркетинг система продаж

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху