Доступно

[parisnail] Вебинар "Культ стемпинга" (блоггер Romawe4ka)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [parisnail] Вебинар "Культ стемпинга" (блоггер Romawe4ka)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинар "Культ стемпинга"
Преподаватель:
блоггер Romawe4ka
О курсе

Хотите стать частью культа стемпинга? Выполнять скоростные и невероятные по эффектам рисунки, при этом не имея художественных навыков по рисованию?
Все кто научился работе в данной технике, уже не может остановиться, потому что она открывает безграничные возможности по эффектам и вариантам украшения ногтей в считанные минуты.
Но для того, чтобы полюбить стемпинг, Вам нужно владеть знаниями по выбору материалов, видам отпечатков и технике.
Видео-курс «Культ стемпинга» раскроет все нюансы по работе. Вам не нужно тратить по 10 часов у монитора для обучения, для Вас вся информация собрана в чёткую структуру, где нет ничего лишнего. Даже при полной занятости с клиентами, вы успеете освоить курс к новому году, чтобы сократить время на дизайнах.
• Вебинар.
• Срок просмотра: 7 и 30 дней, зависит от стоимости. *С момента выхода онлайн курса.
• После прохождения вебинара всем участникам трансляции выдается электронный сертификат на двух языках!
Программа курса состоит из теоретической и практической части
1. Введение о понятии стемпинга.
2. Виды плит и трафаретов.
3. Правильный выбор штампа и скребка и их особенности в работе.
4. Краски\лаки и гель-краски для стемпинга. Выбор марки, плотности и цветов.
5. Вспомогательные жидкости, выбор и состав. Жидкость для снятия лака, обезжириватель.
Практика
6. Техника стемпинга под гель-лак, с частичным расположением рисунка.
7. Техника стемпинга с рисунком на весь ноготь с демонстрацией на реальных руках.
8. Градиент стемпингом. Три техники в разных вариациях.
9. Стемпинг литьё.
10. Стемпинг с пигментами. 5 вариантов работы.
11. Зеркальный блеск и стемпинг.
12. Цветной рисунок стемпинга. 5 разных вариантов, в том числе реверсивный стемпинг.
13. Стемпинг + бархатный песок или акрил.
14. Матовый топ и стемпинг.
Спойлер: от автора

«Меня так захватила ногтевая тема, что я уже не могла остановиться.»
Я в соцсетях
95 тыс.
благодарных читателей и последователей блога
5 лет
в ногтевой индустрии
Блоггер Romawe4ka:
«Для меня маникюр – это нечто большее, чем просто нанести гель-лак на поверхность ногтей. Еще со школьных времен мне нравились красивые и ухоженные ногти, и я всегда стремилась к тому, чтобы мои руки были в идеальном состоянии. С годами мое увлечение переросло в хобби. Меня так захватила ногтевая тема, что я уже не могла остановиться.
Я постоянно узнавала и пробовала что-то новое. Многих стало интересовать то, как и чем я ухаживаю за ногтями, как я делаю тот или иной дизайн. По этой причине и появилась идея создания отдельной страницы, где будет находиться вся информация о моих ногтях. Так появился блог «Romawe4ka». Вскоре я осознала, что моих рук недостаточно для воплощения идей дизайнов, и я решила превратить свое хобби в профессию. Теперь я профессиональный nail-блоггер Paris Nail».
«Однажды в интернете я случайно наткнулась на сайт с различными фото-уроками по обучению маникюру и дизайну ногтей. Они были очень лёгкими, простыми в исполнении, но эффектными и оригинальными. Первое, что у меня вызвало восхищение на этом сайте – это дизайн, выполненный иголкой по лаку. Именно после него у меня появилась «болезнь дизайнами». Я стала сходить с ума от всего нового и необычного.
В поисках оригинального дизайна, я нашла группу в ВК, где мастера-самоучки (такие же, как я) делились своими работами. Я практически не вылезала оттуда, но была только зрителем. И вот, я набралась смелости и решила тоже показать всем, что я умею. Я с таким трепетом ждала первые лайки и комментарии, что чуть не упала в обморок, когда появился мой первый лайк.
Мониторила их ежедневно, но в итоге выше 5, так и не набралось. Но, в конце концов, администраторы группы удалили мои работы. Вот это был удар по моему самолюбию. Я написала злостный комментарий администрации и тут же удалилась из сообщества. Хотя сейчас вспоминая это, я очень благодарна такому исходу событий, т.к. мои работы на тот момент были как отвратительного качества, так и исполнения. Этот случай меня очень сильно задел, и именно после него я начала уделять намного больше внимания своему уходу, аккуратности и технике исполнения.
После того как я набралась опыта ухода за ногтями, маникюра и дизайна, я снова начала выкладывать фотографии в сеть. Но это были уже совсем другие группы. Через некоторое время мне предложили стать администратором одной группы, посвященной маникюру и дизайну ногтей. В ней я должна была отвечать за фото-уроки, статьи и обсуждения. Мне было так приятно, что я согласилась. Так вот, во время работы администратором группы я чисто случайно наткнулась на интересные зарубежные блоги и стала читать их каждый день.
Я всерьез стала задумываться о создании собственного русскоязычного блога. Первый мой блог был в вконтакте, на момент создания блога подобных групп еще не существовало. При создании блога я, конечно, переживала за то, что это пустая трата времени. Но он стал так стремительно развиваться, что я быстро втянулась и наслаждалась этим занятием.
Когда увлечение ногтями стало регулярным, а вопросы (мастер ли я, делаю ли я маникюр кому-то кроме себя, и сколько это будет стоить) подобного характера стали поступать все чаще и чаще, я стала задумываться о том, чтобы превратить своё увлечение в работу. Хорошие курсы стоят дорого, плохие тоже, я не знала, куда мне идти.
Так, я попала в один из петербургских салонов красоты люкс класса, где я должна была пройти обучение на курсах и получить сертификат. Но директор салона принял решение о том, что меня всему научит другой мастер маникюра, работающий в салоне. На тот момент я ничего не понимала в этом и согласилась.
В итоге, либо другой мастер не умел учить, либо не хотел. Мастер вместо того, чтобы показывать техники и обучать, вырывал из рук щипчики и делал всё за меня, закрывая мне обзор. Когда моё терпение иссякло, я сказала, что так я не смогу чему-либо научится. Возможно, мои слова ее очень сильно задели, и она просто вышла.
В тот момент у меня опустились руки, я доделала маникюр клиентам, собрала вещи и ушла, предупредив о своем уходе директора. Но на этом мои попытки устроиться работать на подобных условиях не прекратились, я продолжала ходить на собеседования и параллельно вела свой блог.
Так случилось, что судьба свела меня с одним прекрасным человеком, Еленой, которая помогла мне разобраться с таким страшным и непонятным зверем, как «YouTube». И уже чуть меньше, чем за год в моем влоге набралось более 10 000 подписчиков. Я была в шоке, я не могла себе представить, что для кого-то может быть интересно мое увлечение. К тому же я никогда не пользовалась раскруткой групп, не платила за рекламу, я все делала самостоятельно.
Мой канал на «YouTube» был создан не с целью расширения аудитории, а просто как удобный сайт для загрузки видео. Но в итоге он стал самостоятельным направлением моего творчества. Благодаря влогу на «YouTube», мне открылись новые горизонты возможностей, в том числе и для сотрудничества».
Александра Поята – опытный инструктор-преподаватель со стажем работы в сфере ногтевого искусства более 5 лет. Автор nail-блога в Instagram, VKи влога на YouTube«Romawe4ka». Ее блог и влог посвящён не только секретам красивого маникюра (уход, дизайн), но и новинкам nail-продукции, технологиям использования материалов. Только полезная и актуальная информация, которая пригодится как новичку, так и мастеру со стажем.
Советы, конкурсы, розыгрыши – все это можно найти в блоге «Romawe4ka». Также Александра ведет авторские онлайн-курсы по различным техникам: роспись, дизайн, инкрустация, декорирование, а ее курсы, посвященные фото и видеосъемке пользуются огромным спросом у мастеров и не только.
 
Похожие темы
  • Цена: 38 руб
Просмотры
970
  • Цена: 35 руб
Просмотры
423
Просмотры
2K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
319
Просмотры
964

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху