Доступно

[ParisNail] Тайм-менеджмент мастера. Успеть все! (Вероника Подгорная)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ParisNail] Тайм-менеджмент мастера. Успеть все! (Вероника Подгорная)

Ссылка на картинку
изображение

Немного о курсе

  • Нет выходных?
  • Полная запись?
  • Не можешь оставить своих клиентов?
  • Не берешь новых клиентов?
  • Считаешь, что проще и быстрее сделать все самой?
  • Зарабатываешь много, но не успеваешь тратить?
  • Делаешь все дела как осьминог?
  • Выходишь с работы последняя?
  • Получаешь упреки дома?
  • Ездишь в отпуск с ежедневником?
  • Женщина, у которой все под контролем?
Тогда у меня есть для тебя спасательный круг! На своем опыте я расскажу тебе, что можно работать в удовольствие и без напряжения. И зарабатывать больше за гораздо меньшее время.
Это вебинар, который оторвет твою голову от ногтей и заставит взглянуть по другому на цену твоего времени и на твой бизнес.
Долгое время я тратила все своё время на работу, потому что думала, что чем больше я работаю, тем больше я зарабатываю. Я выходила из студии в час ночи, я уставала настолько, что начинала ненавидеть людей, я дошла до того, что у меня не было времени позвонить. Но оказалось, что все нужно делать наоборот и я хочу рассказать вам об этом.
Это не очередной бизнес курс про успешный успех.
Это курс про то, как успеть все и успеть главное в этой жизни. А деньги - это приложение.
Чему Вы научитесь?
• Правильная постановка целей и приоритетов. Визуализация целей. Виды целей: долгосрочные, краткосрочные, среднесрочные.
• Планирование краткосрочных дел. Бумажный ежедневник против электронных приложений. Структурирование дел. Учимся расставлять приоритеты. Тактические приемы тайм-менеджмента.
• Убираем хаос, информационный шум, мелкие и ненужные дела. Находим пожирателей времени.
• Неприятные и сложные задачи.
• Прокрастинация, творческая лень.
• Правильный расчет времени. Пунктуальность. Уважение к вашему времени и уважение к времени ваших клиентов.
• Составление контент-плана. Побеждаем творческую лень, учимся вести соц. сети структурировано.
• Делегирование: какие дела нужно делегировать, а какие лучше сделать самому. Поиск сфер делегирования в личном и рабочем пространстве.
• Правильный режим работы и отдыха, как не перегореть на работе.
• Пожиратели времени в бьюти-процедурах.
• Организация записи: правильно планируем отпуск, выходные дни.
• Сон и режим дня
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
paris nail paris nail school parisnail parisnail school автор вероника подгорная бровист бьюти визажист лашмейкер ресницы
Похожие темы
Просмотры
233
Просмотры
207
Просмотры
307
Просмотры
246
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху