Доступно

Параметрика женских брюк (Елена Фоменкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 115 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Параметрика женских брюк (Елена Фоменкова)

Ссылка на картинку
изображение
Параметрика брюк для Валентины. установочный фал чертежа брюк, уроки по созданию разных моделей брюк на основе данного чертежа.

Что вы сможете после изучения материалов видео-курса:
  • Перестанете путаться в буквах и линиях чертежей, а просто снимете с себя мерки и построите, наконец, свою выкройку
  • Уйдёт страх перед раскроем ткани самостоятельно.
  • Узнаете анатомию причин плохой
    посадки брюк на фигуре
  • Начнёте строить выкройку брюк своего
    размера, выкройку для мужа и детей и моделировать множество других моделей.
  • Будете обрабатывать карманы,
    пояс, застёжку брюк аккуратно и красиво несколькими способами

Что для Вас значит: сшить брюки или юбку?

Что для Вас значит: сшить брюки (юбку). Это просто - сшить боковые швы, подшить низ, пришить застёжку и пояс. А что значит: сшить классные брюки (юбку)? Это уже изделия с деталями ( с кармашками, разрезиками и пр.)

Небольшое лирическое отступление:

Когда я только была ученицей в ателье, то учить шить костюмы меня начали именно с карманов. После того, как я освоила несколько видов, то сшить сам пиджак у меня не составила труда. Я даже не задумывалась о том, что я это смогу.
(В ателье был план - 4 пиджака в день). В мужском пиджаке 6 карманов - 3 внутренних, три наружных - 2 с клапаном и один нагрудный. Итого - 24 кармана в день).

К чему это я? Я была совсем "зелёной", неделю только смотрела, мастер мне показывала. А потом меня посадили в бригаду на машинку и "вперёд!". И всё получилось (конечно, не сразу).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
брюки елена фоменкова женские брюки параметрика параметрика женских брюк пошив брюк школа нижнего белья елены фоменковой
Похожие темы
  • Цена: 220 руб
Просмотры
259
Просмотры
395
Просмотры
754
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху