Доступно

Параллельные реальности Земли (Лера Некрасова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Параллельные реальности Земли (Лера Некрасова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги

Является ли наша реальность единственной из возможных? На эту тему долгие годы ведутся споры, и выдвигается множество версий. Что касается моего личного видения, то я скажу так - есть и другие "параллельные ветви" событий, где привычный нам мир выглядит иначе... Почему возникли эти реальности? Как они связаны с нашей действительностью, и зачем нужны? И самое главное - какова вероятность, что и МЫ присутствуем там? Чтобы ответить на все эти вопросы, я решила написать эту книгу. Безусловно, я не считаю себя истиной в последней инстанции и не пытаюсь навязать читателям свои "великие откровения". Однако, я хочу предложить заглянуть вместе со мной в неизведанное, и посмотреть на нашу реальность с другого угла. Уверена, что это будет интересное путешествие, по итогам которого каждый сделает свои выводы и узнает много нового!

Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
зачем они нужны как они связаны с нашей действительностью лера некрасова параллельные реальности земли

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху