Запись

[Papagolik] ZOOM-педагогика от А до Я (Пакет BASE) (Анатолий Засоба)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Tiffany2015
  • 2.
    Еления
  • 3.
    Tankorn
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    SEAlena
  • 6.
    luniasha
  • 7.
    Makarenko
  • 8.
    Лёлик2
  • 9.
    ElenN
  • 10.
    alenaabr
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Papagolik] ZOOM-педагогика от А до Я (Пакет BASE) (Анатолий Засоба)

Ссылка на картинку
изображение
  • Как создать и вкусно упаковать свой уникальный образовательный продукт в онлайн?
  • Как зарабатывать от $1000 в месяц, работая по 4 часа в день?
  • Как правильно пользоваться ZOOM и другими инструментами для дистанционного обучения?
  • Где найти новых клиентов и как стать преподавателем международного уровня?
  • Как эффективно организовать себя, чтобы оставалось время на творчество и семью
Об авторе
Меня зовут Анатолий Засоба - я автор концепции ZOOM-педагогики и тот самый Папаголик.
Более 17 лет в образовательном бизнесе. За это время организовал и провёл свыше 10 000 событий, в которых прошли обучение более 150 000 человек. В настоящее время являюсь основателем Семейной школы Kids Hub и владельцем школы английского MOVA. В онлайн - я ZOOM-педагог по Скорочтению Международной школы Papagolik, где обучаю более 500 студентов из 24 стран Мира.
Приглашаю вас на свой авторский Курс!

Для кого Курс:
Для учителей
государственных и частных школ, воспитателей детских садов и клубов, педагогов и лекторов вузов, которые хотят улучшить свои навыки преподавания в онлайн
Для репетиторов
работающих на себя и продвигающих свои услуги самостоятельно, экспертов и тренеров собственных курсов и различных программ для детей и взрослых
Для руководителей
образовательных учреждений и проектов, предпринимателей и их сотрудников, владельцев онлайн-школ, чтобы прокачать организацию и обучить Команду с учетом особенностей


Мой Курс - это
16 часов уникального контента! Теория и практика создания образовательного продукта и его продвижение в онлайн, независимо от направления вашей работы, возраста студентов и формата обучения.

Спойлер: Программа курса
Программа 4-х недельного Курса
Курс состоит из двух Модулей:
4 урока в модуле "Продукт"
(каждый вторник)
4 урока в модуле "Продвижение"
(каждый четверг)
Модуль "Продукт"
1 урок, 2 часа
Создание и упаковка собственного образовательного продукта. Адаптация оффлайн Программы или написание новой для онлайн.
Модуль "Продвижение"
2 урок, 2 часа
Маркетинг образовательных проектов. Как упаковать и продвинуть свой проект онлайн. Стратегия выхода на рынок.
Модуль "Продукт"
3 урок, 2 часа
Учимся работать в ZOOM. Организация рабочего места и техническое обеспечение. ТОП-5 онлайн инструментов для педагога.
Модуль "Продвижение"
4 урок, 2 часа
Продажи, финансы и прием платежей. Выходим на международный уровень. Ценообразование и первые деньги онлайн.
Модуль "Продукт"
5 урок, 2 часа
Мотивация студентов к обучению онлайн. Технология 3В и личная харизма учителя. Раскрываем в себе себя. Как управлять домашними заданиями и правильно оценить достижения и прогресс студентов дистанционно.
Модуль "Продвижение"
6 урок, 2 часа
Клиентский сервис и коммуникация со студентами. Как сделать наших клиентов счастливыми, а студентов - довольными своими результатами.
Модуль "Продукт"
7 урок, 2 часа
Как правильно составлять план урока и не уставать от занятий. Тайм-менеджмент для педагога.
Модуль "Продвижение"
8 урок, 2 часа
Персональный бренд Учителя. Как завоевать Доверие и управлять репутацией эксперта на высоком уровне. Секретные фишки упаковки себя и тренды в образовании.
Вечеринка
ЭКЗАМЕН и
ОНЛАЙН ВЫПУСКНОЙ

Цена: 150$
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
papagolik zoom анатолий засоба педагогика
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
553
Просмотры
749
  • Цена: 200 руб
Просмотры
99
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху