Доступно

[Панпина] Курс по головным уборам для кукол (Наталья Шматкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Панпина] Курс по головным уборам для кукол (Наталья Шматкова)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие друзья! Школа Панпина организует еще один полезный образовательный курс - КУРС по головным уборам для кукол.

Меня зовут Наталья Шматкова. Я предлагаю вам посетить мой курс по головным уборам для кукол. Этот курс уникален тем, что вы сможете сделать ваши изделия из материалов, которые есть у вас под рукой - остатки меха, хлопка, кружева. Украсить бисером, перьями, бусинами. Я расскажу, как сделать головной убор муляжным способом, на любой размер головы.

Курс подойдет даже начинающим мастерам. Все очень доступно и подробно. Исходя из полученных знаний, вы сможете уверенно создавать свои головные уборы для ваших кукол без ограничений.

Я с удовольствием поделюсь своими наработками и знаниями, чтобы ваше творчество было насыщенным и разнообразным!
В процессе обучения я лично буду осуществлять поддержку и отвечать на все интересующие вас вопросы.

С удовольствием приглашаем вас на новый курс от профессионала своего дела Натальи Шматковой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор наталья шматкова головные уборы для кукол куклы наталья шматкова одежда для кукол панпина шляпки
Похожие темы
Просмотры
804
Просмотры
889
Просмотры
279
Просмотры
786
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху