Доступно

Пальто на трехмерном шаблоне (Нина Демидова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пальто на трехмерном шаблоне (Нина Демидова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите теоретический материал по построению очень точной и простой трехмерной выкройки-основы плечевого изделия и выкройку рукава
Я покажу вам, как легко можно сделать карман с блокиратором в технике «нунофелтинг»
Вы узнаете, как работать с тонкой шерстяной тканью типа «этамин» (из него делают павловопосадские платки)
Я объясню, как крепить рукав при работе в технике «нунофелтинг», когда ткань является лицевой стороной проекта
А еще я расскажу, когда остановиться, если вы хотите красить свое изделие с тем, чтобы впоследствии оно не оказалось вам мало
В конце вебинара я покажу вам готовое покрашенное пальто и поделюсь с вами своими выводами. Мы обсудим полученный результат.
*********
Кое-что интересное.
Вы получите весь теоретический материал по выкройкам сразу после оплаты курса, видео вы найдете в своем личном кабинете - мы пришлем вам ссылку на Личный кабинет сразу после оплаты. У вас будет возможность в спокойной обстановке изучить материал по выкройке основы и рукава, и подготовить вопросы. Я отвечу сначала на ваши вопросы по построению выкройки, и затем мы сразу же сможем приступить к работе. Это позволит нам больше времени уделить практике, а значит – задать больше вопросов и получить больше ответов!
программа вебинара:
Особенности трехмерной выкройки
Строим выкройку-книжку и рукав
Выбор материалов
Особенности раскладки
Хитрости ровного края
Цельноваляный карман в технике нунофелтинга
Присоединение рукава
Соединяем ткань без видимых стыковок
Валяем быстро, без утомительного катания в трубе
Посадка и примерка готового изделия
Красим пальто листьями эвкалипта
Демонстрация готовой работы
Приходите на вебинар, и вы сами убедитесь, насколько увлекательным может быть валяние на шаблоне-книжке.
Кому этот вебинар будет полезен:
У вас есть проблемы с балансом в ваших валяных изделиях
У вас нестандартная фигура
Не хватает места для валяния больших проектов
Вы хотите экономить время на валянии одежды без потери качества войлока
Вы ни разу не валяли на трехмерных шаблонах и не знаете, как строить выкройку
Вы хотите научиться валять одежду с хорошей посадкой по фигуре
У вас не получается ровный край на войлочной одежде
Вам нравятся сложные силуэты и фасоны, но фронтальная выкройка не дает развернуться вашей фантазии
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху