Доступно

Пальпационная анатомия. Нижняя конечность: бедро, колено, голень, стопа. Часть 3 из 3 (Марьян Маджицкий)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Mastany
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пальпационная анатомия. Нижняя конечность: бедро, колено, голень, стопа. Часть 3 из 3 (Марьян Маджицкий)

Ссылка на картинку
изображение
В этом фильме будут рассмотрены
1. Остеология

Бедренная кость: большой, малый вертелы бедренной кости, межмыщелковая ямка, медиальный, латеральный мыщелок бедренной кости, медиальный, латеральный надмыщелок бедренной кости, коленная чашечка.
Большеберцовая кость: верхняя суставная поверхность и суставная поверхность с головкой малоберцовой кости, бугристость большеберцовой кости, медиальный мыщелок большого берцовой кости, бугорок приводящих мышц, боковой мыщелок большеберцовой кости, бугорок Gerdy (подвздошно-большеберцовый тракт, верхний сустав, передний гребень большеберцовой кости.
Малоберцовая кость: головка малоберцовой кости, шейка
Кости стопы: срединная межсуставная линия (P2-P1) пальцев, срединная межсуставная линия P1-головки первой плюсневой кости, медиальный сустав между первой плюсневой костью и медиальной костью, срединная межсуставная линия P3-P2, P2-P1, P1-головка пятой плюсневой кости, бугристость пятой плюсневой кости, стык между бугристостью пятой плюсневой кости и кубовидной костью, дорсальная поверхность плюсневых костей

2. Миология
Мышцы передней области бедра и колена,
Мышцы тыльной области бедра,
Мышцы голени и стопы.
3. Нервы и кровеносные сосуды нижней конечности
4. Связки нижней конечности
5. Синовиальные сумки

Оригинальное название; " Anatomia palpacyjna dla fizjoterapeutow "
Ведет семинар Марьян Маджицкий
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху